Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 29.11.2003, 20:07
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело ваше но блузок многовато :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 29.11.2003, 20:08
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что часто эти друзья вам жалуются как им денег не хватает ?
  #163  
Старый 29.11.2003, 20:57
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Так ведь многие, как Ваш муж, любят свою работу, любят и умеют учиться все время новому, отдают этому много сил и времени, и как результат - достойная зарплата. А что значит жертвовать собой и своими мечтами ради денег? Вот у моего мужа была мечта - петь, он великолепно поет, но не став певцом, он не предал свою мечту. Поет для семьи, для друзей. И говорит, спасибо, что хватило ума не рваться на сцену. А Ваши подруги, также как и я, как и многие другие, могут себе позволить заниматься любимым делом, потому что кто-то другой рвется, чтобы семья не голодала и не бедствовала.
  #164  
Старый 29.11.2003, 23:01
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший оклад агентство.
  #165  
Старый 29.11.2003, 23:04
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я разве с этим спорила? Артемис ниже права
Против Лореаль ничего не имею. Сама покупаю иногда) Но от этого не становится не массовым продуктом.
  #166  
Старый 29.11.2003, 23:17
сноватут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна, хоть и запуталась

Что то запуталась я в своих мыслях. Наверно четче могу сказать так: я не люблю наличие многа денег потому что у некоторых, как у моих многих незамужних подруг их крайне мало и меня дурацкое сопереживание и совесть порой мучают. Но конечно, я оч. люблю свободу, которую дают мани. При этом я очень не хочу, чтобы деньги меня испортили, потому что как мне кажется все-таки их наличие может деформировать человека. Ну вот, извините, меня опять несет не в ту степь, просто это заеложенные в голове мысли
  #167  
Старый 29.11.2003, 23:22
сноватут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подробнее

Подруги - художницы, которые не хотят идти в дизайнеры и гнать рекламный и полиграфический поток, а хотят рисовать отсебятину
  #168  
Старый 29.11.2003, 23:47
frige frige вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2003
Сообщений: 40
frige
По умолчанию

цЕничная интИллигентка зашла :-)
  #169  
Старый 30.11.2003, 03:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если не ошибаюсь, это должен быть район Полянки.

Можно чуть пройтись пешочком (в обед прогуляться- милое дело!)- у м.Полянка есть отличное кафе "Волга"- мы в свое время там довольно часто обедали:-). Вкусно и совсем недорого (не знаю, как там сейчас). В районе Третьяковки много недорогих забегаловок.

Надо еще подумать, что там поблизости...
  #170  
Старый 30.11.2003, 07:17
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Я Вас понимаю. Мне обидно за людей, которые хорошо и много работают, но денег заработать не могут. Это беда. Но сами по себе деньги, заработанные умом и трудолюбием, испортить никого не могут. А насчет подруг - если их берут на хорошую зарплату, это признание их способностей, хорошие деньги дают, как Вы правильно заметили, свободу. Можно рисовать для души, в свободное время. Имея деньги, можно многое увидеть, узнать. Больше тем для творчества появится. По-моему, так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger