Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 06:54
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Токсоплазмоз и беременность. Нужен совет! Срочно!

Привет всем! Я беременна. Пошла сдавать анализы, все вроде хорошо, кроме одного - токсоплазмоз. Год назад я пролечивалась от него, мы тогда планировали беременеть, но отложили. После лечения результат был IgM 1:100 при норме <1:100 и IgG 47.8 при норме <25.
Потом как-то не до беремнности стало. Теперь (больше года спустя) результаты IgM такой же, IgG уже 87.0. Это что же получается у меня до сих пор острая форма? Беременность только началаась, никакие лекарства я принимать не хочу...что делать? кто сталкивался? Что с кошкой-то делать? Отдавать или оставить в покое уж..она с нами живет уже больше 3-х лет и по улицам не бегает.
Заранее спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.06.2004, 09:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, не хочу вас расстраивать. но токсоплазмоз приводит к гибели плода, у меня лично есть две знакомые с которыми так случилось.
  #3  
Старый 16.06.2004, 11:09
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в острой форме . А девушка уже давно переболела!
  #4  
Старый 16.06.2004, 12:10
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У сестренки моей подруги обнаружили это заболевание на начальной стадии бер-ти. Прерывать не стала, через несколько времени проходила курс лечения. Родила в срок здорового мальчика, быстро и безболезненно.
  #5  
Старый 16.06.2004, 13:53
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки, успокоили немного! (-)

  #6  
Старый 16.06.2004, 14:16
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страсти то какие. А у меня вопрос. Кошка живет сейчас у нас,

т.к. свекры, у которых она обитает все время сейчас уехали , а я нахожусь на стадии подсадки эмбрионов и их имплантации в цикле ЭКО. Как вообще происходит заражение токсоплазмозом, я ее кормлю и тубзик убираю, а все нежности ей в основном от мужа достаются, я как-то так получилось, больше собак люблю :-)
  #7  
Старый 16.06.2004, 14:18
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страсти то какие. А у меня вопрос. Кошка живет сейчас у нас,

т.к. свекры, у которых она обитает все время сейчас уехали , а я нахожусь на стадии подсадки эмбрионов и их имплантации в цикле ЭКО. Как вообще происходит заражение токсоплазмозом, я ее кормлю и тубзик убираю, а все нежности ей в основном от мужа достаются, я как-то так получилось, больше собак люблю :-)
  #8  
Старый 16.06.2004, 14:44
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ошибки быть не может? У меня во время беременности дважды "находили" токсоплазмоз. Потом оказалось (после сдачи анализов в Боткинской), что это были ошибки...
  #9  
Старый 16.06.2004, 15:07
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мойте руку часто и тщательно, особенно после кошки. И ни за что не целуйтесь с ней!
  #10  
Старый 16.06.2004, 16:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если кошка привита?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger