Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2003, 15:31
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Атас ) Мы тоже обожаем танцевать, только я ей не включаю "современную" музыку, еще успеет ее наслушаться. Пока либо сама пою (сочиняю наши с ней песенки), либо специальные детские кассеты включаю.

Аня и Кнопка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.08.2003, 15:33
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб! Все родственники удивляются, как мы все сразу успели )

Аня и Кнопка.
  #23  
Старый 21.08.2003, 15:35
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Надеюсь, все пройдет спокойно )

Аня и Кнопка.
  #24  
Старый 21.08.2003, 15:35
Даша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это большое событие, мы Катюшку тоже в день Св.Екатерины крестили (но наш батюшка предупреждал, чтобы крестик не золотой был)
  #25  
Старый 21.08.2003, 15:41
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша К Я не могу прочитать твое сообщение ( А очень хочется.

Аня и Кнопка.
  #26  
Старый 21.08.2003, 15:49
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, прочитала )

Свадьба прошла отлично! Сначала мы до ЗАГСа и из него катались в карете с лошадьми. Потом на Болотной набережной резали торт и ели фрукты с шампанским. Потом загрузились в Икарус и поехали играть в пейнтболл за город ) В автобусе прошла торжественная часть, т.е. все говорили тосты и пили, приехали на место мы жутко голодные, поэтому вместо игры сразу ринулись кушать шашлык, который был просто отменный. Я не ожидала, что в загороднем клубе могут так вкусно кормить. В общем, играть уже никто не стал, но там было полно других спортивных развлечений, типа, лазания по вертикальной стене, хождения по бревну, когда тебя сбивают резиновыми грушами. Ну и мы с женихом на батуте в ночи прыгали, как привидения ) В общем, было очень весело и ненапряжно.

Кнопку бабушка научила, просто стала давать ей бутылку и выходить из комнаты, а она и привыкла )

А переехали мы на новую квартиру, которую купили в феврале. Ремонт доделали прямо перед свадьбой, сегодня вот вещи таскаем.

У меня на работе завал был полный. Правда, полтора месяца назад я взяла ассистента, сейчас она уже в курс дела более не менее вошла, так что должно у меня появиться время и на форум, наконец!

Аня и Кнопка.
  #27  
Старый 21.08.2003, 18:19
alenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы тоже, от всего сердца!


Аленка и Антошка 13.09.03
  #28  
Старый 21.08.2003, 18:35
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие приятные новости!!! И все такие яркие события! Очень за вас рады:-) :-) :-)
  #29  
Старый 21.08.2003, 18:37
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно было бы посмотреть:-) А мой Максим любит только на девченок смотреть и танцевать под них, особенно любит Блестящих, Фабрику и Виагру:-)
  #30  
Старый 21.08.2003, 19:42
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы, и мы поздравляем! Самый трудный, длинный годик позади! Как быстро меняются наши детки! Кажется только вчера ходили с животиками и спрашивали Дашу как самую опытную мамочку что же делать с этими крохотными комочками - как уже комочки превратились в маленьких человечков со своими желаниями и характерами! Желаем чтобы все у наших сладких малышей было замечательно в жизни! А родителям - поменьше хлопот, побольше радости!

Наташа и Алиска (24.09.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger