Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.06.2007, 12:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну раз первый отваливается потихоньку, значит не ваш вариант. Это не любовь, а болезнь, выздоравливайте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.06.2007, 13:20
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сука-любовь:))) она разная:)))

  #43  
Старый 15.06.2007, 13:23
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак вы болезнь от любви отличаете? Это вот - болезнь,

а не любовь. А вот это - любовь, а не болезнь... Разве бывает любовь без зависимости? На мой взгляд, зависимость уходит только вместе с любовью.
  #44  
Старый 15.06.2007, 13:32
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО Пока два варианта. Придет время и Вы поймете, что ВАМ важнее и сможете сделать выбор БЕЗ ТРУДА.
  #45  
Старый 15.06.2007, 15:13
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в зависимости. Любовь когда светло и спокойно, а когда тяжело и человек ищет как бы это прекратить уже не любовь ИМХО
  #46  
Старый 15.06.2007, 15:16
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут смотря какое отношение. Если совсем его не любишь,

то да, будет тошнить. А если любовь спокойная, то самое оно для долгой и спокойной жизни и семьи. А тошнит ото всех периодически. Это притирка. Конечно, бывает и так, что сплошная притирка - всю жизнь - это конечно каторга. Нужно чтобы несколько факторов сошлись - не только любовь, а и мировоззрение общее, совпадение по главным вопросам (материальным интересам, детям и так далее) У меня брат с девушкой жили стратью - ничем хорошим не кончилось. Счас она живет со спокойным парнем. Тоже долго не решалась на нем остановиться. Счас забеременела, пришлось подавать заявление. Может это тоже не ее человек, но уж по крайней мере, спокойнее жить стала, появилось что-то и кроме секса, любви и скандалов.
  #47  
Старый 15.06.2007, 15:21
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) ну, это за гранью моего понимания:))) не представляю себе

такой любви, когда светло и спокойно постоянно. По моему, тут должен быть баланс - понимание, чем ты жертвуешь и что за эт получаешь. и в тех, и других отношениях автора это есть - в первом случае крупная жертва и ощутимый бонус (условно говоря, амплитуда эмоционального "маятника" очень велика), в других - никаких жертв и покой взамен. И то, и другое может быть любовью. И то и другое, одним подходит, а другим - нет.
  #48  
Старый 15.06.2007, 16:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я только так и могу:)

ну хотя бы периодически я не могу дружить с человеком, с которым живу - мне его любить надо, и чтоб все насыщенно было, а значит иногда и ссоры и тушите свет и тп

а дружить и мило общаться - на то подруги есть.

в чем смысл начала отношений с гражданином, с которым "искра не пролетает" (ну кроме варианта погибания с голоду без мужика с дубиной на необитаемом острове) - нэ понимаю.
  #49  
Старый 15.06.2007, 16:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас просто разный подход:)

к спокойствию мы все придем - к 70 стопудово. хотя мои бабушка с дедушкой и после 70 иногда такие сцены устраивают) но редко конечно, гораааздо реже чем раньше

От перспективы "пришлось подавать заявление" и "спокойно жить" я б пошла да повесилась на люстре.
  #50  
Старый 15.06.2007, 17:27
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще да. Непонятно зачем в наше время просто держаться за мужика - "лишь бы было как у людей и все спокойно".Но я бы на месте автора потихоньку искала третьего, с которым и искра и нет полного подавления личности. Просто если сильно зависишь тут не столько искра, сколько рабство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger