Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2004, 14:32
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дзынь-дзынь-дзынь!УРА!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.06.2004, 14:44
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ну, и я тоже тут порадуюсь :-)!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УУУУУРРРРРААААА!!! Какое счастье!!! И ты его заслужила!!! Лёгкой беременности и никаких проблем!!!
  #13  
Старый 03.06.2004, 14:56
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Явленчик, от всей души тебя поздравляю. Я так рада за тебя, что даже прослезилась. Я была уверена, что у тебя в этот раз обязательно получится. Береги себя. Буду вместе с тобой ждать появления твоего чудесного малыша на свет.

Оксана и Даниил 23.10.03
  #14  
Старый 03.06.2004, 15:16
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ой, а ещё сегодня именины у Елен;-)!!!
  #15  
Старый 03.06.2004, 15:26
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гип-гип ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #16  
Старый 03.06.2004, 15:27
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явленочка! Сорока на хвосте принесла известие про твою радость! Про твою победу! Дай Бог тебе легкой беременности, самых приятных 8 месяцев! Счастья тебе! Безумно за тебя рада!

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #17  
Старый 03.06.2004, 15:36
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

УРА!!!УРА ЯВЛЕНЕ!!!
  #18  
Старый 03.06.2004, 15:40
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБООООООООООООООО!

Девчатушки! Вот только выбралась в инте, а тутма такое и все в мою честь..
Ну спасибо родные.
Очень приятно, и я знаю, что радоваться за других иногда даже приятнее, чем праздновать свою вырванную победу..
Еще только сегодня утром, ошупав свои сдувшиеся телеса, я как на каторгу шла в 1-ю Градску, а на обратном пути так вообще слезами промыла тротуар Садового кольца и все думки гадала, делатьм не крио или не делать, или уж раскошелиться на последний протокол.
До сих пор хожу как ежик в тумане. Понимаю, что случилось то, чего я желала так долго, что вот он миг счастья, и я полной грудбю наслаждаюсь этим моментом..Ведь дальше страхи трансформируются в другие и кто знает как дальше зернышко себя поведет..

Но мы же оптимисты и всегда будем верить в лучшее.Мне так хочется, чтобы все, кто отчаялся схватил оптимизм из моего примера и поверил, что если желать, то сбудется..

Иногда просто надо переждать..А это самое страшное испытание, т.к. теряешь веру ..Но у мееня есть Вы, источник надежды и веры и потому огроменное Вам всем спасибо..
Я постараюсь в ближайшее время описать все свои дополнительные к божественным рукам питерских спецов "помогалки" , возможно это кому то сгодится.

Спасибо за вашу веру, за поддержку, за такую радость за меня..

Спасибо всей нашей пробирочке.. Я помню, когда я публиковала удачные истории, как замирало у меня сердечко от радости за других. Это чудесно!

Отмолили это правда..Как отмаливали и Машеньку, Нату, ИрМу, Катринчика,Бибчика и многих многих других девчат..

Наша сплоченная компания творит чудеса.

Спасибо огромное и Ольге 32..Может и правда Пантелеймон помог, и поход мой к иконе Казанской Божьей Матери. Но я это все опишу в своем опусе..
На ближайшей встрече обязуюсь заражать и как можно скорее.
Еще раз огроменное спасибо!
Всех целую!

Главное все таки верить-ВСЕ ВОЗМОЖНО!


П.С.Низкий поклон и самое огромное спасибо врачу Корнилову Николаю Валерьевичу и эмбриологам Ава-Петер.
  #19  
Старый 03.06.2004, 15:40
Лилия К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

Надо верить в успех, надо идти вперед к своему счастью и помогать преодолевать этот путь другим - наверное это и есть "секрет" Явлены.
Еще раз поздравляю!!!
  #20  
Старый 03.06.2004, 15:59
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явленочка,с замиранием сердца следила за твоими новостями,теперь ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Счастливой беременности,ты это заслужила!Удачи!Оля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger