Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2006, 14:17
ЕЛКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

Святки насчались, а это, как вы знаете, было временем для гаданий на Руси.

Предпримите ли вы какие-нибудь действия в этом направлении?? Кто какие знает святочные гадания, проверенные на себе?

Мы вот год назад с подругами пытались погадать самым известным и страшным способом - глядели в зеркальную галлерею...Страшнооооо! Только так и не увидели не фига..Может, потому что бани под рукой не оказалось и пришлось использовать ванную комнату?;-)

На днях собираюсь к одной женщине, восхитительно гадающей на картах Таро, даже не гадающей, а помогающей разобраться в причинах некоторых проблем с их помощью...Но хочется еще самой что-то такое попробовать, что-нибудь эдакое для девичника:-) Башмачок что ли кинуть этажа эдак с 8;-)

Буду рада совету!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2006, 20:19
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я гадала несколько лет назад таким способом: мнешь газету, на тарелочку и поджигаешь. Когда бумага прогорит до пепла, смотришь тень со свечой по кругу. По тени можно увидеть разные очертания, которые интерпретируешь по своему усмотрению. У меня все сбылось в тот же год. Лучше бы не гадала. Как нагадала, так все и вышло. С тех пор больше десяти лет не гадала, боялась, что опять какую-нибудь неприятность увижу. А в этом году опять хочу гадать.
  #3  
Старый 09.01.2006, 21:01
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елка, а вы в топике про хироманта координаты обещали гадалки этой. Можно? Мыл в конвертике.
  #4  
Старый 10.01.2006, 09:31
ЕЛКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправила(-)
  #5  
Старый 10.01.2006, 09:34
ЕЛКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гадали мы так.. у меня пепел оседает полностью, т.е. не объемный получается (надеюсь, Вы поняли:-) ) Наерно, газета была неправильная...
  #6  
Старый 10.01.2006, 09:35
ЕЛКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на кофейной гуще никто гадать не умеет??
  #7  
Старый 10.01.2006, 10:16
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берите не газету, а листок (А4), сминайте и жгите. На тень надо смотреть, когда он догорает, но ещё не совсем "упал", тлеет. Когда пепел "падает", получается движущаяся картинка. У меня в год перед свадьбой получилась летящая тройка коней с кучером. Кони летят, кучер их погоняет, размахивая кнутом:-).Мама рядом была, мы с ней в один голос:"Трооооойка!"
  #8  
Старый 10.01.2006, 10:22
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня в 18 лет получился реальный аист с кулечком в клюве, маму чуть кондрашка не хватила )))
  #9  
Старый 10.01.2006, 10:25
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не гадаю. До замужества гадала, потому что хотела знать именно эту сторону своей судьбы. А теперь боязно: если что-то хорошее должно случиться - то я ему и без предсказаний буду рада, а если худое - лучше не знать о нём и не переживать раньше времени.
  #10  
Старый 10.01.2006, 10:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу себе предстваить:-)! Может это был не аист, а почтовый голубь? Или почтовый аист?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger