Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2005, 08:58
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, определить зарплату няни. Живем в Подмосковье, детей двое. Няни в среднем согласны сидеть за 3 дол/час (с одним - 2 дол/час). Но ставка за месяц вроде поменьше обычно бывает, когда на полный день, или как? нам сначала надо, чтобы няня сидела с двумя. Потом надеюсь отправить старшего ребенка в сад, но болеть ведь будут - надо, чтобы няня сидела с двумя. Можно здесь хоть примерно определить ставку няни ? (платить за часы просто не смогу - очень много выходит, может, какие-то доп.выплаты, но к изначально жесткой ставке. посоветуйте чего-нибудь хоть приблизительно, надо срочно искать няню, и не знаю, что говорить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.09.2005, 12:02
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я из Жуковского

тоже Подъмосковье. У меня правда только один ребятенок, и её 2,9 годиков. Мы нашли няню через местную газету, дали просто объявление и к нам столько народа поприходило, даже те, кто через агенства пытается устроиться. Мы сразу написали 10 тыс это 12 часовой рабочий день. Я понимаю, что этого мало, но ведь я больше платить не могу, а кандидаты есть и их было человек 50. Еда моя, то есть я готовлю и няне и ребятенку. Няне естественно разрешено есть все что есть в холодильнике. Если мы опаздываем, то за каждый час дополнительный даем ей 50 руб.
  #3  
Старый 14.09.2005, 12:51
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подмосковье вещь такая сложная... 20 км от Москвы одни цены , 60 уже другие.

Вам бы у соседей поспрашивать. у нас во Фрязино от 40 до 60 рублей.
  #4  
Старый 14.09.2005, 13:23
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Подмосковье платили 9000 руб за 9 часовой рабочий день.
  #5  
Старый 15.09.2005, 12:06
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в Балашихе платим 50 руб. в час. В среднем в месяц выходит 10 тысяч рублей. Сейчас идем в сад (сегодня первый день, но няня, дай бог, остается - будем платить независимо от проведенного с дитем времени (то есть где-то с 4 дня и до 7-8 вечера) 8000 в месяц.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger