Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2005, 18:37
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас тоже гормональной мазью замаучили. Чуть сыпанет сразу гормоны выписывают. Чем гормональными мазями пичкать наверное лучше на тест решиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.09.2005, 18:48
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы и хотим сделать развернутый анализ, сколько бы это ни стоило денег, лищъ бы помогло. А из основных аллергенов меня интересует только коривий белок, от отмены молочки прошло три месяца, а результат нулевой, однако молочку ввести не решаюсь, может тест хоть что-нибудь прояснит. А в настоящее время до выхода аллерголога из отпуска мы сидим на низкоаллергенной диете (которую Вы рекомендовали), ввожу постепенно овощи и пытаюсь заменить овсянку кукурузой.
  #13  
Старый 09.09.2005, 18:52
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы и хотим сделать развернутый анализ, сколько бы это ни стоило денег, лищъ бы помогло. А из основных аллергенов меня интересует только коривий белок, от отмены молочки прошло три месяца, а результат нулевой, однако молочку ввести не решаюсь, может тест хоть что-нибудь прояснит. А в настоящее время до выхода аллерголога из отпуска мы сидим на низкоаллергенной диете (которую Вы рекомендовали), ввожу постепенно овощи и пытаюсь заменить овсянку кукурузой.
  #14  
Старый 09.09.2005, 18:59
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас кровь сдать проблема. Ребенка закутывают в пеленку и держат несколько человек, он естественно пугается и сильно плачет (ведь не маленький уже от пеленок отвык), в результате вена "прячется". В самом благоприятном исходе ребенок весь исколотый, но кровь сдать удается. А бывает и так, что промучают ребенка, а вену так и не найдут
  #15  
Старый 09.09.2005, 19:02
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прошения, отвечала Windy, но что-то меня заглючило.
  #16  
Старый 09.09.2005, 19:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот у нас так же

Показывается аллергия на молоко, сою, пшеницу, арахис - очень высокий показатель, яичный белок. Непищевые - кошка, пыльца березы и ольхи.

Реально аллергия проявляется на молоко, хотя показатель на молоко был самый низкий из всех выявленных, пшеница выражается в болях в животе и то если много есть мучного, соя и яичный белок в том количестве, в котором она их сейчас ест (не ограничиваю) не проявляются. Рыбу не нашли, хотя у меня есть подозрения и рыбу я ей не даю. Арахис проявил себя астматическими приступами. Береза и ольха тоже каждый год дают повышенную аллергичность. На кошку явную аллергию не замечала. В общем, тест тестом, а жизнь жизнью.
  #17  
Старый 09.09.2005, 19:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Тогда из того прайс листа я бы еще и анализ №2 сделала, на основные непищевые аллергены. Т.е. № 2 и № 9, ИМХО, имеет смысл делать. № 2 особенно важен, если в доме есть домашние животные, а № 9, судя по описанию, включает в себя еще и овощи-фрукты, что в вашей ситуации может помочь на данной стадии ввода прикорма. ПРавда, скорее всего, они проверяют самые аллергенные овощи и фрукты. Если есть возможность выбирать аллергены, то заранее подготовьтесь - напишите список всего, что вы едите и список того, что вам хотелось бы ввести. Ну, например, грубо говоря, зачем проверять осетр, если его в семье не едят :-). Так что напишите основные продукты, которыми вы хотели бы кормить ребенка. Но это в идеальном варианте, если будет возможность выбирать аллергены. Удачи вам! Все зависит от опытности медсестры, которая берет кровь. Дай Бог, чтобы медсестра опытная попалась.
  #18  
Старый 10.09.2005, 13:22
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подсказку, так и сделаю. А вот животных в доме нет, правда в деревне, где мы два месяца отдыхали кот в доме жил длинношерстный, правда ребенка к нему не подпускали, да и кота в комнату где спит и игшрает ребенок не пускали. Разници между состоянием ребенка в деревне и в городе я не увидела. Значит причина возможно не в этом. Но тест на непищевые аллергены мы всетаки сдадим. И еще, спасибо за добрые пожелания.
  #19  
Старый 10.09.2005, 13:27
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сдесь одна мамочка рассказала, что ее двухгодовалого ребенка тоже сыпало буквально на все, а когда сдали анализы оказалось, что дело в какой-то кишечной инфекции. Вылечили инфекцию - ушла аллергия. Правда кишечную инфекцию выявили по крови из вены, а не по калу. Не знаю, может она что-то путает, или действительно такой анализ есть? И еше, большое спасибо за поддержку.
  #20  
Старый 10.09.2005, 13:52
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, а тест Вы в каком возресте делали? И как так получилось, что ребенок хорошо анализ перенес, мне то всякую жуть порассказывали. У Вас ребенка в пеленку заворачивали, или без этого обошлись?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger