Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2005, 10:28
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю есть такой анализ, когда у нашего в 3 мес. была кровь в какашках не 1 раз и их странный вид-цвет-запах, я его потащила в больницу и там как-раз кровь брали (правда у нас всегда из пальчика берут, не из вены) на предмет воспаления в кишечнике, а наши какашки их не интесовали. Воспаления не нашли. Но решили, что это скорей всего аллергия на молоко (просто это тут часто) и велели мне отказаться от всего молочного месяца на 3 (вот это была для меня вешалка :-( )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.09.2005, 21:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы делали уже 3 раза . В год, в 2,5 и 4,5. Про пеленку впервые слышу. В первый раз - просто легко было, второй раз - игрушками отвлекали, ну а сейчас - ребенок уже сознательный, ей самой уже риниты надоели, так что боялась, но терпела.

Может, мы о разных анализах говорим? Мы просто кровь из вены сдавали....
  #23  
Старый 13.09.2005, 09:17
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мы говорим об одном и том же. Это у нас так анализы берут у детей до 3 лет. Не знаю чем может помочь заматывание в пеленку, только ребенка пугают. Может у Вас малышка спокойная, хорошо на врачей реагирует, поэтому без проблем и сдали? Моя от любой процедуры орет и выкручивается. Вчера сдавали кровь из пальца, так начала орать до того как ее укололи. Медсестра даже удивилась, говорит ребенок очень сильный, чем, говорит, вы ее только кормите. На что я ответила, что почти ничем и это к сожалению правда. Скажите, а Вы где анализ сдавали? И список аллергенов сами выбирали или врач назначила?
  #24  
Старый 13.09.2005, 09:27
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я Вас хорошо понимаю. Я сама кормила до 1,1. Ребенка периодически подсыпало и не могли понять, или я что-то не то ем, или ребенка неправильно прикармливаю. Тоже сидела на диете (кстати не помогало), а для кормящей мамочки сидеть на диете очень тяжело. А по поводу анализа точно не знаю. Мы тоже вчера сдали кровь из пальца (развернутый анализ), так нам аллерголог сказала сделать до ее выхода из отпуска. Может этот анализ и показывает инфекцию? Там много показателей, я в них ничего не понимаю.
  #25  
Старый 13.09.2005, 13:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в 3 года были лямблии в печени, что давало корку по всему телу на фоне нейродерита и астмы. Пролечили лямблии, прошла корка.
  #26  
Старый 13.09.2005, 15:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже факт. у племяшки такое было.
  #27  
Старый 13.09.2005, 18:53
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой анализ эти лямблии определяет? И могут ли они быть у такого маленького ребенка?
  #28  
Старый 13.09.2005, 22:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдавали в 2х местах, список - какой был. В Москве - центр летского питания на Каширке и в Мечникова.
  #29  
Старый 13.09.2005, 22:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у племяшки в год и 7 нашли лямблии. Но я не знаю, какой там был анализ, я живу далеко от них.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger