Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.09.2005, 22:38
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яр, а почему ты выбрала именно этот филиал, а не на Гарибальди

или теплом стане? Этот получается ближе всего?

Вы ходите только на базовый курс или куда-то еще- танцы, английский?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.09.2005, 22:38
irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы мне то найти в районе Коломенская - Каширская? Похоже, у нас тут вообще НИЧЕГО нет(((... А так хотца!!!
  #23  
Старый 22.09.2005, 09:33
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где на площадке зимой детей взять? Потом для разнообразия... Еще чтобы ребенка к саду как-то подготовить, а то все с мамой да с мамо, а потом бах - и в сад на целый день... А вообще запросто и без них обойтись можно, это все таки в основном развлекаловка для детей и родителей, ну а развлекаться все по-разному любят :-).
  #24  
Старый 23.09.2005, 01:42
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ра! вы куда с Лёвой пропали? нам так интересно и мы+

соскучились, почему не заглядываете в топик? как Лёвкин?славный малыш!ююю не я пониаю - времени мало - но это не отговорки у меня тоже мало при этом 2ое детей, но 10 мин вечером когда дети спят всегда можно найти, ну например пока мыл проверяешь!
  #25  
Старый 23.09.2005, 10:21
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Ну, Яр, жди сегодня сюрприза! ;-)

  #26  
Старый 23.09.2005, 19:42
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, нам показалось, что этот филиал ближе (у нас родители мужа живут между Теплым Станом и Коньково, поэтому дорога уже езжена-переезжена). Гарибальди неудобен тем, что нужно пересекать Профсоюзную улицу, а там всегда пробка, что особенно не нравится пассажиру. В Теплом Стане, если я не ошибаюсь, только бассейн. И это существенно дальше, потому что на улице Варги. В бассейн мы ходим в Кимберлиленд (Азовская, 24), у меня там клубная карта и я сама занимаюсь с Лёвкой чуть ли ни каждый день.

В Я сам мы ходим пока только на базовый один раз в неделю. Вот думаю сейчас может два раза ходить, или найти еще какой-нибудь клуб и ходить и туда. Танцы нам ранова-то, мы только-только ногами сами начали ходить. Английский? Один, да и два раза в неделю с русским учителем - мне кажется несерьезным. Вот мне еще интересным показался энциклопедический курс, но он только на Панферова, в принципе не на много дальше... Может быть с 1,5 лет подключим и его, просто пока клиент не очень-то картинками интересуется.
  #27  
Старый 23.09.2005, 19:44
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сегодня полный день сюрпризов, то есть обломов. Ты, наверное, хотела прийти? А препод заболела ((((( Нам позвонили за час до занятия. Буду ждать сюрприза через неделю )))
  #28  
Старый 23.09.2005, 19:46
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на почитать вас я время нахожу ))) Вот только пишу я длинно, потому никак не соберусь. Усё! Застыженная пойду сейчас отчитываться.
  #29  
Старый 24.09.2005, 10:23
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию А нам даже не позвонили :-(

  #30  
Старый 24.09.2005, 12:46
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они, видимо, звонили только тем, у кого договора. Потому как мы ходим вместе с одной девочкой, она платит поразово за каждое занятие, ей тоже не позвонили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger