Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.05.2004, 17:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вспомнила бабка,как девкой была";-)Столько уж прожила,привыкла ить.Помнишь фильм "Принцесса на бобах",где героиня Сафоновой говорит:"Ты кто у нас,Пупков?Ну вот Пупковым и помрешь".Я не Пупкова(иначе девичью бы менять не стала,просто никогда не задумывалась как-то..Для меня важнее всегда то,что у человека УНУТРИ.А вот Шереметьевой(или из Рюрихов) точно бы не хотела быть,я предпочитаю жить-быть в тени.Это моя сестра,вот кто любит жить ярко,для нее очень важно ,чтобы ЕЕ замечали..и это здорово,я бы тоже так хотела,но...кому что дано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 01.05.2004, 17:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)(-)

  #213  
Старый 01.05.2004, 17:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Лик,я уже сходила по ней.Ничего для меня нового.
Я последнее время на Аникину "подсела",но это мрачно..для нормальной жизни...просто у меня сейчас период в жизни, созвучен с историей ее жизни,ее потери,осознание мира после потери сестры.Если интересно можешь заглянуть http://www.anikina.com/goroskop_all.htm
  #214  
Старый 01.05.2004, 17:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда у нас одна Ликуся в пинжаке разгуливает,а мы еще в телогрейках.А ко мне сегодня сродная сестра приходила...в блузкеее.А я вчера в куртке с мехами вернулась и в сапожках на рыбьем,но меху...А как же теперь жить...без сапожек то?;-)Просто я все время мерзну..
  #215  
Старый 01.05.2004, 21:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чё деется(+)

Я обычно избавляюсь от отцветших горшечных голландцев.А тут как-то само собой получилось,что одна алая гербера осталась(не хотелось,чтобы там дырка была,а закрыть ее ничего не подходило,диаметр горшочка всего 12см и кашпо нашлось соответствующее)Ну вот стояло оно с ноября,отцвело и я его поливала просто,потом он листья такие приличные выдал мне,ну и вот так остался "до лучших времен".Сегодня сестра принесла мне глоксинию,я вот полчаса назад решила поменять местами листья герберы на цветущую глоксинию,сняла с полки...а там два крупных цветоноса из сердцевины растения выглянулиВот,век живи-век учись,а я была на 100 % уверена,что герберы повторно не цветут.Вот такая я вруша
  #216  
Старый 02.05.2004, 05:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да цветут, цветут, просто год от года все хуже

И сами вид приобретают облезлый какой-то. У нас на работе третий год стоит. Цветет, но вид паршивый. А выкинуть цветущее растение мне сослуживцы не дают ;-)
  #217  
Старый 02.05.2004, 07:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ..убивица..скоко ж я их повыкидывалааа.Но так доХтур Хессайон написализвЁрх..
Ордынк,можно помучать тебя маленько?Есть окно,южное,солнце и летом и зимой сама понимаешь.Это кухня,форточка тоже при любой погоде открывается.Я подоконник конечно заполнила всякой кухонной утварью(хлебница и банки-банки-банки под сыпучее,но в ихнем наборе,в баночном тоесть, предлагалось кашпо,из того же материала...ну некуда мне его в другое место приспособить,вот и стоит на переднем плане и сверлит мой орлинный взор,когда в нем пусто.Фиалки вот самое то,но у них так быстро отрастают нижние листья и мешают мне лазить в банкиНу я листья обламываю(нашла выход,токо бы дырку закрыть цветкомНо чую,ты мне дашь человеческий совет.Чё там может жить?(диаметр кашпо 17 см)
  #218  
Старый 02.05.2004, 17:02
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, приехала от мамы, а у нее..... все цветет и пахнет. и тюльпаны и нарцисы и гиацинты и примулы, красотень
  #219  
Старый 02.05.2004, 17:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все, что душеньке твоей угодно (ну почти все)

Тебе именно цветущее хочется? Гераньку тогда посади ;-) Или каланхоэ, можно два растения разного цвета - диаметр горшка вполне позволяет. Еще на ярком солнце и на кухне у соседки моей прекрасно растет мимоза из семян выращенная. Цвет и пахнет чУдно. А вообще, в чем проблема-то? Все должно расти, ну кроме особо нежных ;-)
  #220  
Старый 02.05.2004, 17:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык Ордынк,горит усё..поникает,затем желтеет(это вот на летний период особенно)Зимой у меня там каланхоэ(один отцветает,другой покупаю...их щас всяких-яких)карликовые хризантемы стояли,герберы,глоксинии,ф алки(это то,что я не убирала,когда открывала форточку и морозный воздух дул на них)А вот сейчас..палит на это окно с 10 до 16..Вот герани у меня не было..пробонУть надоть.А мимозы я в горшках никогда не видела.Или это ноу-хау твоей соседки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger