Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.05.2006, 08:39
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сколько это в граммах

получается? а то я села на строгую диету, в обед в местной столовой ем кусок мяса 100 гр и салат 150 грамм или гарнир (вместо салата) только овощной (кроме картошки) 200 гр.. Плюс стакан сока. А в ужин поллитра кефира-ряженки плюс йогурт. Завтрак - 2 ложки геркулеса заваренные кипячтком плюс один фрукт (банан, груша), плюс кофе (эспрессо). Честно говоря, есть постоянно хочется. Но я терплю. За 2 недели сбросился только килограмм. Причем в первую неделю вес стоял намертво, а на второй пошел вниз. Вот думаю, если добавить еды, то снижение будет или нет? Мне еще 2 кило сбросить надо. Или лучше потерперь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 23.05.2006, 08:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть плохо потому что потом организм будет наверстывать период "страданий" и удержать вес будет очень сложно. Если нет возможности разбираться в подробностях с составом питания(www.pohudet.ru), попробуйте заменить сок и фрукты свежими овощами. Надеюсь йогурт не сладкий пьете? дело в том, что все сладкое разжигает аппетит - простые углеводы резко повышают уровень сахара в крови, выбрасывается инсулин, а потом организм снова требует повышения сахара - вот и голод. Еще с чувством голода помогает бороться объем съеденного - если меньше 250 мл, то желудок не получает чувства сытости. Можно попробовать с количеством варьировать - не 2 , а 3 ложки геркулеса. Салата не 200 гр, а 400 - ТОЛЬКО без масла. И физкультура, чтобы разогнать обмен веществ - НО занимающемуся организму нужно и больше калорий. Так что лучше все же разобраться подробнее :-). А терпеть чувство голода - это неправильно.
  #113  
Старый 23.05.2006, 12:18
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увеличение талии при общем похудении часто связано с развитием косых мышц. Т.е. они укрепляются и увеличиваются в размерах. Но я не думаю, что их можно сильно перекачать. Немного перекачали - с гантельками на каланнетики не наклонялись в стороны? А может быть такова особенность строения- В первую очередь худеется на бедрах, а талия подключиться позже. Еще прошло очнеь мало времени с момент занятий, сложно определить. Вполне может через пару недель талия начать резко уменьшаться, догоняя бедра. Общие пропорции должны сохраниться
  #114  
Старый 23.05.2006, 12:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, мало времени с момента возобновления занятий, но резко уменьшилась попа... НИКОГДА раньше у меня не уменьшалась попа... еще бы грудь уменьшилась бы хоть чуть-чуть... А в стороны с гантельками - нет, не наклонялась...
  #115  
Старый 23.05.2006, 13:00
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Буду изучать. Я уже поняла, что упражнения на пресс везде почти одни и те же. Только рекомендации разные.
  #116  
Старый 23.05.2006, 13:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделайте себе второй завтрак

Отварное яйцо и овощ. Или ломтик сыра/ветчины, завернутый в салатный лист. Мне кажется, Вы мало едите.

Мой контейнер невелик - приблизительно содержимое обычной чайной чашки помещается.
  #117  
Старый 23.05.2006, 13:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, я меньше ем на работе, чем ты

А потом догоняюсь в ужин. Неправильно поступаю. Но мы все еще сидим бок о бок с шефом. И кухни-другой комнаты нет. Я не могу постоянно есть то, что привыкла.
  #118  
Старый 23.05.2006, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня так же!

Очень постройнели бедра, но о талии подобного не скажу. Хотя и не висит ничего. Мышцы?
  #119  
Старый 23.05.2006, 13:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю (( но я не делаю никаких упражнений на накачивание мышц, толко на вытягивание, поэтому по идее увеличения талии быть не должно. причем, живот почти убрался, а собственно объем талии не уменьшился
  #120  
Старый 23.05.2006, 14:40
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вся засада в том,

что я работаю. Завтрак в 7, в 8 я уехала. На работе я к 10 (ребенка в сад завожу), пару чашек кофе и до 12 есть не хочется. Обедаю обычно около часа. Вот этот час, с 12 до 13 я и хочу есть. Вроде уже и для второго завтрака поздно, а обедать рано. Здесь на рабочем месте не принято есть. В обед этим количеством я наедаюсь вполне, мясо, оно и есть мясо, потом приезжаю домой в полдевятого-девять. Тогда и ем йогурт (данон с фруктами) и выпиваю поллитра кефира простого (типа домик в деревне). Второй раз ощущение голода наступает как раз ближе к концу рабоего дня, но там вроде домой уже скоро, да и не поешь на рабочем месте ничего, кроме плюшек (печенье-конфеты). Остальная еда оставляет запах (даже огурец простой), а у нас это запрещено. СОбственно, когда толстела, я ела днем печенье, а вечером что-то более существенное, чем йогурт-кефир. Так ведь на ночь получается, отсюда периодически приходится так изводить себя. Насчет завтрака надо и правда подумать. Если, конечно, получится спросонья в себя больше запихнуть. Спасибо за советы, если есть еще (как организовать питание) после этого моего поста - буду благодарна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger