Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.06.2007, 15:22
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то вы невнятно написали "невропатологи говорят что-то" Вы не знаете, что говорят врачи про вашего ребенка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.06.2007, 15:25
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я написала, "невропотологи говорят кто ЧТО", а не что-то. Т.е. разное. У каждого своё мнение. Решили летом не таскать по врачам, дать ему отдохнуть спокойно на море и на даче, а в сентябре будем пытаться найти толкового специалиста.
  #23  
Старый 25.06.2007, 15:52
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да один черт. Невпропатологи могут говорить и об эписиндроме, и о радикулите, и о куче других страшных слов. А море - это правильно. И толковый специалист - тоже правильно. Но одно точно. Эписиндром - не эпилепсия. Так что берегитесь перегревов и перевозбуждений. Особенно на ночь. Тихие спокойные игры - лучший вариант.
  #24  
Старый 25.06.2007, 16:22
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараемся, конечно. Но парню 11 лет. Обожает футбол, о котором вы выше пишите, что не стоит. Играет каждый день, ноги - синяки сплошные. Где гарантия, что по голове не попадут. Я всё пытаюсь понять, насколько часто вот такие ужастики , которые бывают у нас при болезнях и прочая ночная активность переходят в реальную эпилепсию и переходят ли вообще. Так хочется верить, что как-то рассосётся со временем.
  #25  
Старый 26.06.2007, 08:44
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я ж не говорю - запретить! Все по ситуации. Вот если бы бокс - тогда да, там без вопросов. Ужастики могут быть и не связаны с эпиактивностью, а просто ребенок перевозбудился на ночь, вот и видит фиг знает что, находясь в переходном состоянии между сном и бодрствованием. Да еще во время болезни. Но я не специалист, однозначно. Поэтому надежнее всего проконсультироваться у хорошего доктора.
  #26  
Старый 26.06.2007, 12:14
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрите почту, пожалуйста

  #27  
Старый 26.06.2007, 23:49
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Можно тоже с вопросом? (+)

А как Ваши детки выдерживали ЭЭГ? Делали сидя или лёжа? Нам в ИКП 2 раза переделывали, и все-равно она не могла не двигаться подряд 20 минут. Поэтому доктор сказала, что ЭЭГ не показателен. Делали сидя. По мне, - неудобно так делать.
А сейчас мелкому надо (3 года 8 мес.), - даже не знаю, - как.
Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрочка (05.10.2003)
  #28  
Старый 27.06.2007, 06:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, скорее всего, это просто индивидуальная реакция на температуру, типа бреда. У меня тоже было в детстве нечто подобное, вдруг начинаешь все предметы вокруг чувствовать (не видеть, а именно чувствовать) как огромные, гигантские... Очень неприятноЕсли это бывает только при температуре (или просто во время болезни)-я бы сильно не переживала.
  #29  
Старый 27.06.2007, 07:50
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делали в прошлом году в невромеде, как раз сыну было 3,9. Сидел у меня на коленях, но это по-моему было где-то 5 минут, может чуть-чуть больше, перенес нормально, я с ним постоянно разговаривала и успокаивала
  #30  
Старый 27.06.2007, 08:36
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это врачи криворукие, значит. Помнится, когда столкнулись с этой проблемой у меня в 2 года, и лечили до 7 лет, то делали без проблем, все, что положено. То в космонавтов поиграем, шлем наденем, то еще что. И все было показательно и эффективно, к школе диагноз полностью сняли. Ограничения, о которых я писал выше, оставили, на всякий случай. В общем-то я и не грущу по поводу того, что нельзя алкоголь или по жаре без кепки ходить Так что ищите хороших врачей, которым яйца танцевать не мешают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger