Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2007, 17:26
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поделитесь пожалуйста, впечатлениями о Турции в этом или прошлом

году. Я имею ввиду только те отели, в которых вам понравилось! И почему понравилось. Мы хотим в сентябре ехать с ребенком -6 лет. Если очень захотите, то можете посоветовать куда точно не стоит ехать. Топик Золотой рыбки читала, отметочки сделала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.07.2007, 19:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тогда напишу,что нам нравилось.Мы туда 3 года ездили,отель только улучшается.
Grand Seker 4 звезды,но по всем фактам он на 5 тянет.не огромный,то есть ребёнки мои могли свободно в туалет сбегать или за напитком сходить.
Находиться под Сиде,но до Сиде 20-30 минут на автобусике.
Еда разнообразная.Турецкая конечно,но выбор большой.Сладостей разнообразие.Отличный мини клуб(был всегда).Анимация с 10 утра и до вечера занята с людьми,но не насилует,не хочь,не иди.
Короче Цена(от нас из Европы) намного ниже чем предоставленоное качество.
Удачи вам!!!!!!!!11
И ещё,если не написано,что в отеле нет анимации и мини клуба,то надеятся,что там развлекают,не стоит.А не просто не указали.:-)
  #3  
Старый 21.07.2007, 21:48
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в Отиум Зейнеп. Море,солнце, воздух! В номерах чисто,все новенькое, лежаков хватало всем, развлеченя всякие для деток были, все было хорошо. Многие жаловались на еду - мол,однообразная и невкусная. Для меня еда это настолько второстепенно, что я не обращала на нее внимания, салатика с курочкой поем и мне достаточно. Я не строила иллюзий,что еда в Турции будет как в Италии,я туда не кушать ездила. Если же Вам нужен высший класс, то езжайте в Риксос (Rixos), не промахнетесь.
  #4  
Старый 21.07.2007, 21:56
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каретта Бич, Алания

Описание почти совпадает с тем что Золотая рыбка написала про свой отель
  #5  
Старый 22.07.2007, 03:33
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Pirate's Beach Club, HV-1, Кемер, Текирова. Были

в июне. На следующий год обязательно поедем туда же. Ребенок в восторге, взрослые - тоже. Если у вас мальчик, то вообще идеально - все в отеле в пиратском стиле, включая форму персонала и собственный корабль, на котором дети плавают "за сокровищами":-). Еда разнообразная, бассейны чистые, номера отремонтированы в этом году. Природа в Кемере - горы, сосны... Море чистейшее. Э-эх, снова хочется...:-) Да, до этого мы ездили в соседний - Marti Myra. Он больше в три раза, тоже очень хороший. Но "Пираты" - это большой детский сад:-)
  #6  
Старый 22.07.2007, 07:56
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Хиллсайд (Фетие) - самое лучшее, на мой взгляд, что есть в Турции, Риксос (Бодрум)... Очень не понравилось в Ликии (Фетие) , уж больно нахваливали - ничего примечательно.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 23.07.2007, 23:43
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А последний раз Вы в этот же отель ездили? Или я ошибаюсь?
  #8  
Старый 23.07.2007, 23:46
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а Риксос где находится? И что включает понятие высший класс

в Турции?
  #9  
Старый 23.07.2007, 23:51
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не помню, но вроде бы

тут кто-то жаловался на этот пиратский отель. Я к нему уже присматривалась, друзья ездиди в прошлом году, остались в восторге, но в этом говорят сильно испортился. Мне-то сравнивать не с чем, я в Турции не была ни разу, мы как-то с мужем предпочтитали совмещать культурный и "овощной" отдых, а в этом году ребенку необходимо 2-3 недели море по рекомендации врачей. Кроме Турции ничего на ум не приходит. Поэтому, если не сложно, можно поподробнее, про еду, про анимацию (детскую), сервис, ну и про все, что считаете нужным.
  #10  
Старый 24.07.2007, 05:55
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там была, правда 2 года назад, и тогда тоже номера были свежеотремонтированные:-). Мне все понра, но на тот момент я в Турции была в первый раз. Небольшая территория,все очень мило. если у вас ребенок не школьник, то лучше к сентябрю поехать, сейчас все таки много народу, и может отель не справляется. Я была в период школы-начала каникул, так вот пока каникулы не начались, было гораздо приятнее. (это видимо про любой отель можно сказать).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger