Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 01:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу в растроенных чувствах. Только что позвонили в дверь, я открыла, а там молчел предлагает подписаться на какие-то журналы. Я отказалась, т.к. мне они не еужны, это во-первых, а во-вторых, я имею неприятный опыт не получения журналов после подписывания на них таким образом. Вобщем, он нажелал мне всякого плохого. Я же очень боюсь этих всяких прокленов и пожеланий плохого. Особенно сейчас, когда у меня маленький ребенок. Не знаю, чего пишу и что хочу от форума, просто знать, что все это не сбудется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.02.2004, 02:40
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представьте, что пожелания плохого возвращается к пожелавшему и забудьте об этом. По крайней мере Вы восползовались своим опытом, чтобы оградить себя от неприятностей, значит, уже ничего плохого не произошло:-).
  #3  
Старый 26.02.2004, 02:47
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, успокойтесь! Какой-то идиот сказал гадость, а вы сидите паритесь. Да забудьте! К нему все его гадости и возвратятся. Ну комплексы у человека и работа такая заела, вы тут ни при чем. И все эти его слова - полная чушь.
  #4  
Старый 26.02.2004, 06:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Значит так. Быстренько представляем себе этого перца (вид сзади, т.е. его спину) и произносим про себя: "Уходи и возьми все, что пожелал". После этого тут же забываем об этой истории раз и навсегда;-)
  #5  
Старый 26.02.2004, 10:36
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут парюсь - прислали письмо счатья

оторую нужно переслать 25(!) адресатам! Иначе: "Если вы проигнорируйте это письмо, вас
> > покинет удача в отношениях на 7 лет!
> > Не забудьте, это письмо нужно послать 25
> > людям в течении одного часа!"

Вот что делать-то, а? Никогда эти письма не пересылала и не собираюсь это делать, а теперь вон какое "пожелание" в конце (( Ну что за народ???!!! И прислал не неизвестный человек, а знакомая!
  #6  
Старый 26.02.2004, 12:50
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отошлите ей обратно. В детстве получала кучу таких писем от знакомых детей, всегда выбрасывала и вроде все нормально )
  #7  
Старый 26.02.2004, 13:14
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы дверь открыли постороннему?
  #8  
Старый 26.02.2004, 14:08
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Проклятий боитесь, а чужому дверь открываете! (-)

  #9  
Старый 26.02.2004, 14:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, есть дома святая вода?? побрызгайте квартиру по углам умойтесь, умойте ребенка ( личико, ножки, ладошки) если знаете, то во время умывания прочтите молитву.
И гоните от себя эти мысли!
Удачи!
  #10  
Старый 26.02.2004, 17:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сбудется. Точно! Успокойтесь. Если хотите, чтобы тот гад получил все обратно, представьте себе, что ВЫ - идеальное зеркало, все обратно отразите

А лучше ... простите его. Он - несчастный человек, ему в жизни больше заняться нечем, как подписку продавать по подъездам... у него, может, с утра крошки во рту не было...

А у Вас ребеночек-солнышко.
И все хорошо, а будет еще лучше.

Только никогда не открывайте дверь незваным незнакомцам! Просто НИКОГДА. Через дверь поговорили, отказались и отошли...

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger