Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 09:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще каждодневно,в течении месяца-двух.Но когда синяки уже в большом колличестве,то можно через день и два.Так как боль просто сильнейшая.Но я смотрю на ноги моей сестры и стимул ростёт.Она себе весь целлюлит убрала.
  #2  
Старый 27.01.2004, 19:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А надолго убирает? И как в общественные места типа бассейна ходить.....
  #3  
Старый 27.01.2004, 22:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как кушать и заниматься будете.На пол года хватает,если уберёте всё.Но надо раз в месяц прогонять и убирать.А вообще лучшуе всего как зубы чистить.Оно уже и не больно.
  #4  
Старый 27.01.2004, 15:11
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как муж на синие ноги реагирует? И реагирует ли? ;-) :-)

Маши и Димка (24/09/00)
  #5  
Старый 28.01.2004, 17:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну муж только "за".Я его предупредила,что начала войну с целлюлитом.Он только порадовался и посочувствовал.Он у меня понимающий.
  #6  
Старый 09.02.2004, 15:43
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите как банки выглядят и как называются. В аптеке спросила - не знают...
  #7  
Старый 27.01.2004, 20:57
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Шоб синяков было меньше, можно к крему "троксевазин-гель" добавлять. И не стоит усердствовать с "засасыванием", кровеносные сосуды повредить можно легко. Есть в природе такой специальный вакуумный массажер (электроприборчик, к сожалению, не помню, как называется), на котором регулируется сила "засоса", плюс ничего давить не надо, он сам присасывается, остается только водить им по телу. продается в магазинах типа "медтехника", правда, стоит подороже, чем банки, порядка 100 баков.
  #8  
Старый 28.01.2004, 09:16
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть такой массажер - фирмы Vacy, кажется. Стоил он гдет-то в районе 2000 рублей.
  #9  
Старый 31.01.2004, 17:45
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боль можно корректировать, когда только купила банку массажную, мужу сказала раз не нравится, то и делай мне массаж, и очень пожалела, боль жуткая, но если чуть меньше сжимать банку и на масло, то не так больно, постепенно можно увеличивать степень нажатия
  #10  
Старый 24.01.2004, 12:34
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то раз я похудела и попутно избавилась от видимого целлюлита на бедрах. Я примерно месяца 4 сидела на раздельном питании, пила очень много воды (до 3 литров в день), все время носила с собой бутылку воды и пила, делала массаж с самым обычным кремом для тела и всякие упражнения на проблемные места. Целлюлит пропал, то есть если кожу руками сдвинуть, еще мелкие неровности видны, но крупного видимого целлюлита нет.
Лично я думаю, что больше всего помогло питание и вода - целлюлит ведь сам по себе - следствие неправильной циркуляции воды. Зарядку и массаж я делала и раньше, но вот такой массированный удар по всем фронтам дал свои плоды значительно быстрее. Похудела я довольно сильно с 57 до 47 кг, последние три кило худелись сами, я уже ничего не делала, а организм как заведенный сжигал жир.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger