Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.02.2004, 23:06
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы успеваете гулять и с ребенком и с собакой одновременно. А если это шустрый трехлетка? А если ребенок сидит в песочнице, куда собаку? И если собака куда-то потянет?

В одной руке поводок с такой сильной псиной, а в другой руке вырывающийся ребенок?

Собака ведь как второй ребенок!
Не могу понять!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.02.2004, 23:22
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще усатый подлец накормил младшего кошачим кормом - принес ему в кроватку. И вааще "заботился" о нем - "затаскивал" в кухню. Типа - иди-иди маленький хозяин, что я тебе покажу. А то тебя не кормят видно. и за памперс его зубами подталкивает и заигрывает, что б тот его ловил. Мне-то сначала в голову не пришло, что он мелкого к своей миске "ведет". Вдруг слышу- кухонная дверь хлопнула. Я туда мухой - оба уже в кухне - кот мелкому лапой достает из банки "еду" на пол. А мелкий к ней тянется. Меня чуть Кондратий не хватил
  #43  
Старый 13.02.2004, 02:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У нас был заслуженный попугай - ему дважды ему форточкой прищемляли лапу (на окне висел ламбри(е?)кен, за ним птычку было не видно и его захлопывали... Я требовала от одноклассницы -канд.вет.наук указаний по наложению гипса , а она советовала попить валерьяночки людям... Все рыдали дня два, а он отлично жил дальше с культями.. На даче сбежал (.


У меня в детстве было два чижика (лет с 5) - тоже сбежали оба (.
  #44  
Старый 13.02.2004, 07:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том-то и дело, что проще не отношусь... иначе бы не взвешивала по 1000 раз всё. Т.к. всю свою жизнь жила с животными, и знаю что это такое...


Создаётся впечатление, что животные живут только у бездетных пар, или у лиц старше среднего возраста, у которых дети уже взрослые и живут отдельно :-)




Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #45  
Старый 13.02.2004, 08:12
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эк Вы нас...

:-) :-) Ну возраста я, действительно, э-э выше среднего :-). Один сын, действительно взрослый, ему 16(хотя теперешняя кошка его любимица, ей почти 9, так что, вместе росли), а второй годовасик, у него все впереди.
  #46  
Старый 13.02.2004, 08:14
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всегда - за

Только убирать и кормить - Вам.
  #47  
Старый 13.02.2004, 08:39
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ну и как строятся отношения годовасика с любимой кошкой :-) ?

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #48  
Старый 13.02.2004, 08:56
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, если кошка взрослая. Но берут то обычно маленького котенка. Нашему меньше 1.5 мес. И дети просто приводят его в состояние стресса.
  #49  
Старый 13.02.2004, 08:58
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну видимо нам всем, в отличии от Вас, не повезло и у нас всех глупые и неповоротливые кошки.
  #50  
Старый 13.02.2004, 10:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про лоток то же самое написать хотела А вообще, если не боитесь некоторых проблем, то кошара-дело хорошее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger