Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.05.2006, 15:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я соглашусь. Мне вот это "А ты тоже считаешь что это смешно?" (подразумевая "если тебе кажется, что это смешно, то ты дура"). " очень напоминает мое детство, когда хотелось, чтоб мама
поменьше обо мне знала, а то вдруг моя реакция
окажется не той, что мама ожидает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.05.2006, 15:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да почему???? фаллоимитатор это же не обязательно смешно, это может быть просто любопытно! Я вот в свои 30 его близко не видела, если б кто показал, то посмотрела бы :-) Но к оргиям это не имеет никакого отношения.
  #73  
Старый 19.05.2006, 16:15
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста,не могу не спросить,извините,если что.А мужу можно как-то помочь? И сколько это длится уже?
  #74  
Старый 19.05.2006, 16:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё какое привыкание может случиться.Но это от человека зависит.Имхо - если человек не склонен к курению,он больше 1-2 раз не станет пробовать.А если да,то переборов первое физическое отвращение( а оно всегда есть),втянется.По-моему, лучше не пробовать вообще никогда,но подростку это сложно.
  #75  
Старый 19.05.2006, 17:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видите! Сразу выясняется, что компьютер любим! Вот пусть папа и направляет энергию сына "в мирных целях"!
  #76  
Старый 20.05.2006, 01:58
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, Вы обязательно должны свое отношение высказать. Родители задают параметры совести. Даже если дети что-то делают не так, они будут знают, что это не хорошо.
А Шапке и другим, кто здесь написал, что это все фигня и не стоит обсуждения хочу сказать, что это просто не зрелые суждения. Ваши взгляды изменятся по мере взросления и появления детей. Тогда и поговорим.
  #77  
Старый 20.05.2006, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е знаю, чем помочь

Просто трезво оцениваю ситуацию. Это не мои предубеждения.

Длится год, наверное. Ищем новую работу ему. Но все глубоко, запущено. Вряд ли что сможет порадовать его в этой жизни...Малышка едва лишь способна заставить улыбнуться своего папу, а мы с сыном давно его не радуем.

Поэтому я, боже упаси, не предам своего мальчика, не отдалюсь, и не стану его врагом! Он только большой внешне, а ранимый, доверчивый, как совсем еще маленький...Я - о сыне.
  #78  
Старый 20.05.2006, 02:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Компьютер

Мальчик в чатах сидит, много с российскими ребятами болтает. Что ж, моя душа тоже просит общения с русскими людьми, не даром я здесь обитаю :-)
  #79  
Старый 20.05.2006, 02:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я поддержу Ваши слова, основываясь на своих наблюдениях

То, что в школе "проповедуют", доходит и усваивается сыном. Значит, находят правильные слова и методы влияния в школе?

Т.е. нам, родителям, нужно тоже покумекать, как правильно донести истины, которые не являются стопроцентными истинами для подростков.
  #80  
Старый 20.05.2006, 07:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сначала любоптно посмотреть, потом любопытно использовать

по мне так тоже рановато в 14 лет такими игрушками играться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger