Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.03.2007, 20:02
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это лафа! Ты еще не забывай, что еще ребенок на машине туда-сюда, так что можно выбрать из красивого, ане полезного
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 28.03.2007, 20:15
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори. Тему "это не лучший вариант" стараюсь гнать поганой метлой
  #123  
Старый 28.03.2007, 22:52
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а ты была в 6-й одинцовской школе? Что скажешь? Из всех одинцовских она одна у меня на слуху.
  #124  
Старый 29.03.2007, 06:57
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня Егору, как ни странно, вот такой понравился (в натуре в магазине), хотя он безо всяких картинок http://www.gekonbag.narod.ru/images/herlitz/soft6.jpg
  #125  
Старый 29.03.2007, 07:54
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Собеседование в 91 школе (для интересующихся)

Сходили в понедельник. Это было второе по счету в этот день - дочь сказала, что оно гораздо, гораздо легче первого. Собеседовали часа полтора - не только мою, их там было человек 5 и несколько педагогов, дети по кругу переходили от одного к другому с разными заданиями. Родители не присутствовали в кабинете, но дверь была открыта, то есть примерно понятно, что происходит. Чрезвычайно доброжелательно и child-friendly все. Старенькая доктор меня спросила, почему хочу в эту школу из Крылатского, и сама же ответила, потому что у нас полная свобода у детей. Дочери все понравилось, она даже не прочь попробовать в сентябре.

Само собеседование - из обрывочных рассказов ребенка. Четвертый лишний, что-то там с геометрич. фигурами, простая математика, прочитать текст, рисунок семьи, рисуночные ситуативные тесты. Рассазать стих-е просили, про папу-маму не спрашивали, и анкет никаких заполнять не надо было. Какое-то задание было в паре с мальчиком (проект совместный типа).

Мне очень нравится эта программа и школа показалась достойной, если дочь поступит (в этом году класс набирают из около 80 поступавших), расскажу еще интересующимся.
  #126  
Старый 29.03.2007, 09:26
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, извините, что встреваю... Расскажите, плиз, (в двух словах), как записывались на подготовку к школе в прошлом году (91 шк) - просто позвонили, подъехали или был ажиотаж? Собираемся записываться в мае - хотелось бы знать, к чему готовиться.

Благодарю за ответ.
  #127  
Старый 29.03.2007, 09:30
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, как у вас все пройдет!!! А сколько лет Вашей дочке?
  #128  
Старый 29.03.2007, 09:51
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не было ажиотажа. В прошлом году моя (не знаю, как это называется, золовка, невестка:-), в общем, родственница) забирала старшую дочку из школы и записала наших обоих мелких. У секретаря. Дело было в конце мая.
  #129  
Старый 29.03.2007, 10:56
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО, спасибо!!!
А то я уже морально готовилась пару суток вокруг школы оборону держать....

Успокоили, спасибо.
  #130  
Старый 29.03.2007, 11:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бежать, говорят, в апреле. Вопрос выбора школы осложняется

вопросом выбора педагога. В нашей школе есть какая-то особо крутая особа, к которой все ломятся. Она сама отбор ведет к себе в класс, причем знания ребенка играют далеко не самую главную роль. Проситься ли к ней - не знаю пока, я еще не теряю надежды оставить старшего в садике. Причин тому много. Да и дама это по отзывам весьма строга, а мое чадо строгих тетенек не любит и учится у них плохо.

Справки нам делают в садике. Как делают те, кто садик не ходит, не знаю. Куда засунут детя в приготовишку - не знаю, скорее всего в Опалиху, сейчас нашим туда путевки раздают. Деть наш был без малого четыре тысячи какой-то, надежда на то что очередь подойдет, довольно слабая. по прежнему загадкой остается, как в садик попадают дети моложе двух лет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger