Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.10.2003, 06:56
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда человеку, который изобрел данный метод,

должны непременно дать Нобелевскую премию.
  #52  
Старый 23.10.2003, 08:05
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто подскажет, как можно физ. лицу из России перечислить деньги ЮР. ЛИЦУ в Америку?
  #53  
Старый 23.10.2003, 10:25
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, конечно, Криспи за такие слова, но в мире есть много гораздо более важных проблем и они, возможно, заслуживают гораздо большего внимания. За исследования по планирования семьи Нобелевских премий пока не выдавалось. Если вы почитаете сайт доктора Йонаса (один из крупнейших авторитетов в этой области) то сможете найти там информацию о том, что несколько известнейших учёных выдвигали его на соискание Нобелевской премии за "открытие" множественных овуляций и их связь с Луной. Я хорошо знал людей, которых д-р Йонас назвал при этом. Думаю, что они не могли написать письма о представлении работ доктора Йонаса в Нобелевский комитет просто потому, что они достаточно далеки от данной проблемы. Это признанные авторитеты в области полупроводниковой технологии и лазерной физики, но никак не в области медицинских технологий. Да, их имена известны всему миру и их знают все, но они не стали бы нарушать общеизвестных правил и пытаться использовать свой авторитет. К тому же, за всю историю, ещё никогда даже не стоял вопрос о столь серьёзном признании работ в области человеческой репродукции.

Кстати, насчёт "изобрёл" метод, должен сказать что это не изобретение в его обычном понимании. Хотя все требуемые признаки и имеются. Это результат многолетней и кропотливой работы, которая позволила создать несколько различных методик для прогнозирования тех или иных моментов в работе репродуктивной системы человека. Там, в общем-то, много изобретений. Потом, с годами, эти методики совершенствовались и постепенно оформились в новый подход к решению задач математического моделирования репродуктивной системы партнёров, определения взаимной корреляции их фертильных циклов и вероятности успеха при попытке зачатия.

Так что пока Нобелевский приз нам не грозит, но если вдруг дадут, не сомневайтесь, мы вас обязательно пригласим на празднование такого события. Тем более, что вам тут недалеко и визы не надо.
  #54  
Старый 24.10.2003, 07:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за приглашение. Я в Вас верю:))))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger