Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2006, 09:04
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эндометрио

Привет всем!
Никогда не думала,что мне будет проблематично забеременеть :-( У меня обнаружили эндометриоз, посоветуйте что делать дальше, мой врач мне ничего не объяснил что это за болезнь, а когда я залезла в интернет, то мне стало дурно, все очень серьезно! Может пойти в другую клинику, но куда? Диагноз мне поставили в Репромеде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.02.2006, 18:58
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте на wantbaby.ru Там есть информация.

Болезнь загадочная. Сама собой не проходит. Требует гормонального и оперативного лечения, эффект от которого временный. И вот во время этого временного, извините за каламбур, эффекта и приходится беременеть

Странно , однако что в Репромеде вам не поставили диагноз "несовместимость" и не заставили идти на инсеминацию; они очень это практикуют.

А эндометриоз на основании чего поставили?
  #3  
Старый 13.02.2006, 07:53
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за инфо

Привет, спасибо за ссылочку, эндометриоз написали в заключении после вагинального УЗИ, но где очаг или др. белее конкретные данные не написали, да и врач гинеколог никак мне не прокоментировал эту ситуацию, не знаю что и думать. Записалась в другую клинику на четверг, посмотрим что там скажут. Я так понимаю ты тоже в Репромедебыла? Вообще стоит там продолжать обследоваться или сразу отказаться от их услуг? Уменя муж сделал там спермограмму, вцелом все в норме, небольшие подозрения на простату, вот сдает сопутствующие анализы, уже кучу денег заплатил за все это, а результат такой же как у меня, т.е. никак не комментируют, сдайте это, это и это, а потом еще что-нибудь. Создается впечатление, что просто выкачивают денежку. Могу ошибаться, т.к. не специалист в этом вопросе, вот такие дела.
  #4  
Старый 13.02.2006, 08:51
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже ставили в клинике на Опарина и в районной поликлинеке. Сказали, что 99 процентов, что детей не будет.

В результате поиска попала ко врачу Тишиной Валентине Александровне в ж/к номер 6 (это в центре, телефон не помню, но точно можно узнать), теперь мама совершенно очаровательного ребенка.
  #5  
Старый 13.02.2006, 10:18
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!

Что же сделал твой волшебник врач? Очень рада что у тебя все получилось. Лечилась долго?
  #6  
Старый 13.02.2006, 22:37
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На меня ориентироваться не стоит. Я сбегаю от докторов, как только мне что-то кажется подозрительным. Возможно, что все нормально в Репромеде. Просто меня удивило, что нам собирались втюхать инсеминацию, не проверяя по УЗИ, есть ли овуляция в этом цикле. И не дождавшись анализов на гепатиты -т.е., получается что им пофигу, есть у нас гепатиты или нет, и , выходит, они это не учитывают, когда используют свой инструментарий. Решив, что так недолго и заразиться, я оттуда свалила. Кроме того, результат нашей с мужем совместимости был очень двояко описан (то ли есть несовместимость, то ли нет)в заключении абсолютно неразборчивым почерком.

Вот я и решила, что ловить мне там нечего.

Как в вашей паре -это вам решать. Я просто рассказываю свой конкретный случай. Возможно, что я уже просто сошла с ума на почве подозрительности и выбора подходящего врача и пути лечения.
  #7  
Старый 14.02.2006, 07:14
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не переживай, ты не одна такая.

Привет, ну не расстраивайся так, выход всегда есть ;-) Самое главное на данном этапе найти хорошего, толкового врача, сейрьезную клинику. Мы с мужем сейчас этим и занимается. Да время идет, да неочень-то приятно ходить по докторам, но я стараюсь отфильтровывать ненужную информацию, т.к. знаю ради чего все это, и это стоит таких мучений, потому что наши детки, а они у нас обязательно будут, должны быть здоровенькими - это наше будущее. Моя подруга, каждый раз когда начинались "монстры", впадала в дипрессию и это продолжалось в теч.года, стоило ей только успокоиться и она благополучно забеременнела, ждет своего малыша.
  #8  
Старый 15.02.2006, 21:15
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечение - пару месяцев (и хоть убей не помню какое :-)). А самое главное - заставила успокоиться :-), отдохнуть, отвлечься от темы, и с первого же раза все получилось :-). Удачи!
  #9  
Старый 16.02.2006, 07:31
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки, буду стараться!
Сегодня еду к гинекологу, к другому, не к своему, волнуюсь уже с утра, блин, как не люблю это кресло:-(
  #10  
Старый 17.02.2006, 08:27
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь делал ренген снимки на проходимость труб, со спец.жидкостью? Скажите пож-та, это очень больно?? Может как-то специально нужно подготовиться? А после процедуры может быть воспаление? К чему готовиться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger