Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 06.09.2007, 19:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звоните, когда будет времечко!

А я записала всю нашу семью в бассейн. Дашка будет ходить на занятия с группой, а мы с мужем рядом плавать. Т.е. я буду наблюдать за ней. Очень этому рада! :-) Еще в ИЗО наверное будем ходить.

А то, что муж ревнует, енто хорошо :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 06.09.2007, 19:52
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

Сижу вот в обнимку с телефоном и трясусь. Марик хорошо, в сад ходит. Им сейчас, в основном, старший брат занимается - привозит, отвозит, гулять ходит. Попробую фото загрузить.
  #303  
Старый 07.09.2007, 00:09
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, ну, как?

  #304  
Старый 07.09.2007, 00:24
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уф, будем жить

На след. неделе еще одна операция, но это уже фигня по сравнению с тем, что могло быть и с тем, что еще впереди.
  #305  
Старый 07.09.2007, 08:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первая фраза радует! :))

второй тест хороший, я поняла. Леночка, все будет тип-топ. Надо только пережить все это! Позавчера была на старой работе, встречалась с женщиной, которая 5 лет назад пережила подобное. Не узнать! Красивая, помолодевшая, модная, стильная, глазки горят. Очень порадовалась за нее! И у тебя все будет хорошо!

А хде Марик?
  #306  
Старый 07.09.2007, 08:54
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас? Спит :))

Днем в садике, вечером с папой или с братом гуляет ) Фотографию чуть позже повешу
  #307  
Старый 07.09.2007, 09:14
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новости радуют, фото ждем, за тебя надеемся и молимся. Все будет хорошо, вот увидишь! Жаль очень, что ты не приедешь в Москву в сентябре, очень хотелось повидаться, поговорить... Лен, я твоя должница - про это и в "пустом" письме писала, меня эта ситуация гнетет, бо книжка-то прочитана, и очень понравилась, и так оперативно мне досталась... У тебя муж еще здесь, в России? могу я как-то ему передать?
  #308  
Старый 07.09.2007, 10:43
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не волнуйся ты так :))

Не последние же у меня эти деньги. Правда-правда ) Муж сейчас тут. Не переживай, увидимся.
  #309  
Старый 07.09.2007, 11:07
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут даже не в деньгах дело! Дело во внимании и заботе! Я хотела еще чего интересного передать. И очень повидаться хотела. Просто на фоне того, что мой родной папенька, обещавший и бивший себя пяткой в грудь, что купит мне книжку, бо он же меня лююбит. А потом просто забывший об этом (даже не потом, наверно, сразу и забыл :-(),
ну в общем, спасибо тебе, вот! А вот с отцом я поругалась :-( когда он забыл про наше 10-летие, Сашкин ДР (а у него всего-то внуков - Сашка да Мишка).....вот и вообще мириться даже не хочу. Нельзя так с детьми поступать, даже если с ними не живешь!
  #310  
Старый 07.09.2007, 18:51
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повидаемся

(шепотом, чтоб не спугнуть) Может, я еще и приеду в конце сентября )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger