Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.02.2004, 15:02
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я такая хорошенькая была после моря, по прошествии полтора месяца лицо тоже не радует. Хотя наверное больше не лицо, а глаза. Вот вроде и высыпаюсь, а круги под глазами. Старею, да?(((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.02.2004, 19:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С пробниками большая проблема...

Забавно,но найти пробник даже в центре москвы в салонах почти не реально-мне вчера так и не удалось.Тестерами помазалась пока только Эстелаудоровскими.Жуть-сразу рука покрылась красными пятнами,сегодня эти же места побелели.Воды пью много,а вот про подушку даже не задумывалась:-(.Менять?Отправилась на поиски комплекса с селеном в наших аптеках-так и не нашла,продолжаю поиски.На свежем воздухе бываю мало-каюсь:-(
Настрой,ну ,как сказать.Вобщем,я не скажу что так уж трагически собою не довольна,но есть внутреннее ощущение,что пора,пора начинать уделять себе больше внимания и тратить на себя больше денег:-).Спасибо за идеи-буду внедрять:-)
  #33  
Старый 27.02.2004, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Промежуточный отчет...

Итак,я отправилась на поиски.Ну,что сказать...РАЗОЧАРОВАНА.Конс ультанты в аптеках все,как один,отрицают качество прославленных:-) марок и рекомендуют некие не очень известные,но,по их мнению,великолепные марки.Я бы и поверила,но пробников у них нет,а опыт с эстилаудеровским кремом убеждает,что без пробников крем покупать просто опасно.В магазинах еще сложнее.В некоторых меня просто игнорировали( надо,наверное,было в шубе ехать,но в шубе жарко:-))в других говорили много,но я так и не поняла,по каким критериям мне подбирать крем.Чаще всего говорилось,что брать надо всю линейку сразу,а на это очень трудно решиться.Так что продолжаю поиски "своего" консультанта и своего крема:-).Спасибо всем,кто не остался равнодушным к моим глупым проблемам:-).
  #34  
Старый 27.02.2004, 23:02
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне тоже можностатейку!

artlink55@hotmail.com - СПАСИБО
  #35  
Старый 27.02.2004, 23:22
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при желании иметь лицо более ровным и свежего

вида, нужен не только увлажняющий крем, но и питательные\витаминные маски, крем действительно не должен быть супер-пупер, потому, что от крема нужно всего лишь увлажнение кожи - это самое главное, потому, что кожа быстрее стареет, когда сухая и не увлажняется, а витаминными масками она будет питаться, рекомендуется приерно 1\2 раза в неделю в среднем, но можно и через день - по состоянию, можно прибегать к натуральным средствам, таким как - мёд с лимоном, банан, овсяная кашица, огурец(ещё и осветляет кожу) ну и т.д. мазать лицо и оставлять на 10\15 мин.
  #36  
Старый 28.02.2004, 07:41
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

OFF m-Rinka,как-то в топике про целлюлит,Вы мне дали
свой мейл (это по-поводу упражнений),я написала, но
может не дошло? Если все-таки Вам не сложно, не могли бы Вы все же как-нибудь, как будет время, мне его описать? А то уж очень сильно нужно.
  #37  
Старый 28.02.2004, 09:26
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень прошу извинить ! Я получила Ваше письмо и по-тихоньку села описывать упражнения , но до завершения ещё несколько дней потребуется . Вы уж не обижайтесь , я эту неделю на ебэе пропадала : одну картину присмотрела , торговалась - вот , сегодня мы с мужем выиграли за пять минут до окончания торгов ! Так что теперь посвободнее буду - закончу описание . А хотите , я прямо сейчас Вам вышлю свою диету ? Я перед упражнениями всегда пару недель на диете сижу ...
  #38  
Старый 28.02.2004, 11:43
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Конечно,хочу! Поздравляю с выигрышем!!!!
  #39  
Старый 28.02.2004, 12:40
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни смешно, сама пользовалась всю сознательную жизнь Ланкомом (мне подходит очень), но... Тут попробовала кремики от Невской косметики (пришлось по работе и просто в восторге от серии Кладовые природы. Она очень натуральная, кожа становится просто классной. Ворожея - мне совсем не понравилась, даже раздражение было, а вот Кладовые... Специально съездила к ним на завод, посмотрела, как производится, теперь покупаю их. Стоят пока недорого совсем, поэтому попробовав - ничего не потеряете, даже если не подойдет. Сайт вот - http://www.nevcos.ru/catalogue/skin_and_hair/nature_pantry/

Удачи!

Аня и Кнопка.
  #40  
Старый 28.02.2004, 20:47
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Ева, а вообще знаете, как я чаще всего делаю? Я покупаю, то что нравится внешне, когда никак не могу определиться между двумя баночками одного класса. Вот ведь и Лиерак и Виши и Галеник-все примерно одного уровня- и ценового и типа лечебные...ИМХО- все косметические средства в какой-то степени-плацебо...А вот когда почитаю сама аннотации ( консультанты мне часто просто мешают) подержу в руках приятные тяжеленькие баночки, и на какой-то чувствую-вот! Эта волшебная! Эта сделает меня юной, ранимой и трепетной. И беру! И знаете, делает ...:-) Попробуйте! Вдруг и вам поможет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger