Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.03.2005, 03:44
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Как здорово - широкие брюки in
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 09.03.2005, 08:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию несмотря на все свои проблемы, купила вагон шмото

кто придумал длинные выходные и сидеть в них в МОскве!!!???! это все ребенкина ветрянка виноватаю.

сделала для себя несколько открытий. оказывается производители джинсов снова хотят засунуть нас в клеши (я против, поэтому джинсы не купила). Кстати, реально красивые и актуальные джинсы можно найти только в мужском отделе - все модельеры теперь педики или в чем дело не знаю, но м мужских - КУЧА классных штанов, в женских три говню..ки висит расклешенных, таких три пары дома лежит, типа немодные.

сладкие запахи стали напрягать. уж как мне эта мода по душе пришлась, но в магазины модные заходить невозможно, барышни надушены до одурения.

Кельвин КЛяйн зажали распродажу на белье. вывесили двое самых колхозных кружевных трусов (кто сейчас носит кружевные трусы?!?!) и написали на них "распродажа". я считаю это низко и жлобство. Пошла и купил в Хильфигире, за те же собственно говоря деньги, но зато вот довольна.

а ну что еще бросилось в глаза = у ВСЕХ висят пальто-плащи типа тренч, у всех дурацкие полосатые штанишки в широкую полоску, как из тюрьмы сбежал, и м и ж варианты.
  #113  
Старый 09.03.2005, 09:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрела костюмы

все-таки две шлицы на распродаже висят, а не новяк. но висят! и берут.

себе взяла простейший на одну шлицу и две пуговицы, нижний лацкан чуть длиннее верхнего. лацканы чуть шире чем просто узкие. брюки почти на талии, с отворотиками. такое у меня сложилось понимание моды )))) после просмотра магазинов.
  #114  
Старый 09.03.2005, 09:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с галстуками труба.

смотрела-смотрела. не поняла нифига, какие модно. висят самые разные, причем и на распродаже и в новых коллекциях. абсолютно разные, самые, всякие. не поймешь без бутылки водки какие их них модные )))))
  #115  
Старый 09.03.2005, 09:20
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а владельцы магазинов - сволочи!

Ибо нефиг то, что в прошлый год не продалось, развешивать в центре зала с надписью "Весна/Лето - 2005". Абыдна:-(
  #116  
Старый 09.03.2005, 09:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, кстати, сложилось такое впечатление

что что на распродаже, что в новой коллекции - настолько не принципиально различается, что обращаться к новой коллекции стоит только, если в распродажном отделе все ходовые размеры разобрали.

особенно обуви касается это. что прошлый год, что этот - один в один модели, просто один в один (ну если не брать конечно распродажи обуви десятилетней давности - а то в охотном ряду я вчера наблюдала распродажу на -1 уровне сразу у центрального входа - клянус, эти ботинки там стоят с момента открытия Охотного ряда - и при этом все еще за 300 баксов!!!, просто стыдно даже за такую распродажу в престижном магазине ))))))))))
  #117  
Старый 09.03.2005, 09:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я прошлась по парфюмерии-косметике

потому как решила,что пока не сброшу " зимний запас"-покупать ничего не буду!А то я уже в свои рабочие наряды с трудом впихиваюсь.Нанюхалась,насм отрелась!Перемазалась вся с ног до головы:-)Кайф:-)Да,духи купила-Кензо с оранжевым цветком( боюсь,что не смогу правильно воспроизвести название).Они пахнут...так пахли клумбы в городе моего детства:-)
  #118  
Старый 09.03.2005, 09:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я нашла в себе силы сконцетрироваться на белье ))))

и не накупить маечек-жилеток-фигеток. )))) уже достижение я считаю.

правда от жадности все-таки схватила ботинки А.Гуардиани, просто настолько дешево стоили, что нельзя было не взять. 1300 руб )))))) ботинкам лет пять ей богу. но в новой коллекции стоят точно такие же но без шнурков )))) теперь успокаиваю себя, что за такие деньги надо брать даже если ботинки не нужны )))))))))))
  #119  
Старый 09.03.2005, 09:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новый какой кензо?

или кес ке бо?
  #120  
Старый 09.03.2005, 10:51
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Могу дать ссылку на сайт одежный. Самореклама, в некотором роде. "За базар отвечаю".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger