Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2003, 08:32
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Скажите, а у вас и у жены в семьи одинаковые "степени свободы"?

В среднем да. Однако же то что мне стоит жуткого скандала - ей "достается" даром. К примеру, пьеса под названием "корпоративный новый год" уже вошел в анналы истории, ибо повторяется как "каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.10.2003, 08:44
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы имеете в виду "как меня ревновали другие?" или "нагулялся ли я до нее"? Если первое - бывало, но в пределах разумного и особого дискомфорта мне не причиняло. Если второе - я постоянный человек и к тому моменту имел на счету несколько относительно длительных романов, ну и несколько коротких связей по щенячей молодости-глупости. К "сотням женщин" я никогда не стремился. Хотя, при желании, наверное, смог бы себе это устроить. Если без ложной скромности, то я "без вредных привычек, с хорошим образованием, достойной работой и приятной наружностью, хотя и с непростым характером".
  #23  
Старый 31.10.2003, 08:50
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не дева. Шутить пробовал. Пробовал также смеяться (по-доброму), объяснять (терпеливо), игнорировать (напрочь), ругаться (громко), угрожать воплотить в жизнь все ее домыслы (не в серьез) и утраивать знаки внимания.
  #24  
Старый 31.10.2003, 08:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я про ЕЕ опыт спрашивала, а не про Ваш :-).
  #25  
Старый 31.10.2003, 09:07
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах как это глупо - изменять "из мести", причем когда этого сам не хочешь. И в качестве последствий иметь ее уже обоснованную "на все времена" истерику и свое чувство вины...
Насчет "чем занимается" - ревность от этого не зависела: и когда дома сидела и искала работу, и когда работала на нелюбимой работе, и когда с дитем сидела, и когда заимела хорошую работу.
  #26  
Старый 31.10.2003, 09:15
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее до меня не было столь серьезных отношений. Поэтому сравнивать нельзя. А в тех что были - предметом ревности была скорее она сама, и не потому что изменяла, а потому что всерьез их не принимала.
  #27  
Старый 31.10.2003, 09:18
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что здесь непонятного?

Любит она вас. А темперамент такой, что ей просто необходимо держать руку на пульсе :-). Ну одни любят молча, другие таким образом. Главное, что любит. Не берите это слишком близко к сердцу, но и не создавайте лишний раз ситуаций для ее ревности. Когда я ревную муж дико возмущается "Как ты можешь во мне сомневаться?! Я готов тебя за это убить" Все это так искренне, что я моментом успокаиваюсь. НО, если бы у меня были СЕРЬЕЗНЫЕ поводы для беспокойства, то даже эти искренние возмущения его бы не спасли :-)).
  #28  
Старый 31.10.2003, 09:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А подруги с гуляющими и хорошо шифрующимися мужьями есть?
  #29  
Старый 31.10.2003, 09:47
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет таких. Но если искать - то всегда можно найти, что кто-то кому-то изменяет. Если не в реальной жизни, то в инете или по телеку подобных историй пруд-пруди.
  #30  
Старый 31.10.2003, 09:49
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Метод. Действенный. (+)

Когда снова начнется что-то вроде "ты почему задержался на целый час", не давайте развиваться стандартному сценарию таких скандалов (оправдания или молчание коммуниста в плену у фашистов). Ломайте его на фиг. Подтверждайте все, в чем она вас подозревает, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в 10-кратном размере. На вопрос, почему задержался, отвечайте, честно глядя в глаза: "Был с бабами. С тремя, нет, с четырьмя. Сначала разложил их по очереди на столе, а потом со всеми сразу. И в извращенной форме. Употел, знаешь как?" И так каждый раз. Да фантазии побольше. Генерируйте из мухи слона, доводите ее подозрения до абсурда. Она начнет ругаться, что вы над ней издеваетесь, отвечайте, что всего лишь даете такой ответ на ее вопрос, который она хочет услышать. И так каждый раз, даже если она спросит не с целью проверки, где и что, а по совершенно другому поводу. Отбивайте у нее всякое желание вас доводить расспросами.

<P>НО! это только первая фигура Марлезонского балета. Хирургическая. Для острых случаев. А проводится она должна обязательно на фоне укрепляющей терапии в виде каждодневных мирных бесед с женой (простых, о жизни, о семье, о детях и т.д.), помощью в ее проблемах, похвалах и комплиментах, черт побери Только в отличие от хирургического вмешательства терапия должна проводиться постоянно, регулярно и бессрочно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger