Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.11.2003, 08:19
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С такими женщинами, как Ваша соседка очень опасно связываться) Потом виноваты Вы окажетесь и Ваш маленький ребенок, "плачущий по ночам и не дающий спать вообще"(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.11.2003, 08:21
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данной ситуации не знаешь что лучше. Если только то, что они живут со своей матерью, а не сиротами в детдоме. В семье уже все предрешено, пока мать жива, но вдруг в детдоме им больше повезет... Если она их уже сломала, то им в любом случае, непросто придется.
  #23  
Старый 13.11.2003, 08:52
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #24  
Старый 13.11.2003, 08:52
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы, Стервь, все правильно сказали, признаюсь и я склонна ИЗРЕДКА вслух поматериться, при этом домашние мои самые для меня любимые люди. Выше был правильный совет, спокойно посетовать соседке на плохую звукоизоляцию, думаю если она не конченная психопатка - должно подействовать.
  #25  
Старый 13.11.2003, 12:48
Artremis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите итальянскую комедию.
Услышите примерно то же самое. ТОлько по-итальянски. Бывают слишком эмоциональные и темпераментные люди, которые все эмоции выплескивают наружу и довольно-таки громко.
А 2 мальчика 7 и 9 лет довести могут до чего угодно.
  #26  
Старый 13.11.2003, 15:18
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

ничего вы с этим сделать не сможете. Ковры на стены повесьте
  #27  
Старый 13.11.2003, 15:20
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

У меня знакомый работал в детской комнате милиции и говорил, что призвать к ответсвенности родителей можно ну уж в крайнем случае, когда издевательство над ребенком на лицо. А то что она кричит, по ходу, имеет право по нашим законам. Воспитывает типа
  #28  
Старый 13.11.2003, 16:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да кричать-то она имеет право. Но до 23. А потом -- не имеет.
  #29  
Старый 13.11.2003, 16:50
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заочно оценить, сломала или нет, нереально. На "сломанных" детей обычно орать уже бессмысленно и повода нет. Да и вежливыми и добродушными они не всегда сохраняются. Я согласна с теми, кто написал, что это может быть особенностью общения в семье. Тем более, что дети в 8-9 лет (любого пола) имеют голоса по тембру близкие к женскому голосу, поэтому стопудово сказать, что это постоянно мать орет на детей, это погрешить против истины. Еще не известно, кто там на кого орет, половина криков может производиться самими детьми. И не факт, что рыдают они не после драки между собой. Дети выглядят здоровыми, сытыми, обуты-одеты? Едва ли им больше повезет в детдоме.
  #30  
Старый 14.11.2003, 19:17
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните в опёку,расскажите,может они что придумают.Там вообще-то люди работают которые привыкли заступаться за детей.А вообще,я бы на вашем месте,пришла бы и сказала,что ХВАТИТ орать на детей и посоветовала бы их в детдом сдать если такое отношение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger