Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2003, 22:50
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиша, привет!! С возвращением! А вы там с Алексией не повстречались? И с Таолой??? Пиши давай быстрей подробности, как вы время провели!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.08.2003, 22:51
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой!!!!какие вы большие уже!!! и красивые!!! и вообще... несмотря на очередь, тоже жанихаться хотим...!!!
  #13  
Старый 22.08.2003, 00:03
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулек! Абалдеть как Анютка выросла! Я ваших фоток сто лет не видела! Анюта просто красавица! Очень мне фотки понравились! детки так быстро растут! Глаза как озера можно утонуть! Супер!
Саба и Эльбайчик
  #14  
Старый 22.08.2003, 00:06
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!! Ну как говорится удачи вам в этом деле!
Cаба и Эльбайчик
  #15  
Старый 22.08.2003, 03:01
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОвстречались-повстречались!!!

ПРавда, только с Алексией и то без Максика Мы в то время все еще за городoм были (сняли дачу на 2 мес.), а они в Питере всего ничего - один свободный день. Вот я и поехала одна. Даже сфоткаться успели - чтобы фотик только не подвел. ТАк здорово - в реале встечаться. в виртуале совсем по-другому человек воспринимается. Жаль, с ТАолой не успели встретиться - не сошлись по времени.

А по поводу подрoбностей... Ань, не поверишь - Я НЕ ХОТЕЛА УЕЗЖАТЬ! ПОмню, года два назад меня оттуда уже назад тянуло (по всему скучать начала уже на вторую неделю). А сейчас провела там больше 2-х мес. и про отъезд и думать не хотела. КОнечно, наше родное хамье немного напоминало о контрасте и том, что где-то есть другое, но в основном: столько впечатлений, друзья, родственники...

Сейчас будешь смеяться, что я так соскучалась по ходьбе. Звучит, конечно, здорово! :-) ХОжу, двигаю конечностями, и человеком себя чувствую.

ДА ладно, я - Максик все 2 месяца пребывал в состоянии блаженства (я просто в этом уверена): рядом дет. площадка, столько всяких детишек гуляет и т.д. Здесь у меня уже не хватает фантазии - чем ребенка занять. Дома, кроме собаки и кастрюль ничего нет :0) НА улице - ну, трава, ну, птички. КОроче, скукота. Думаю, завтра, наверное, топик новый открою - интересно, чем иностранные мамочки своих чад занимают.

В общем, отдохнули на славу. ТОлько перелет, конечно, был песней. ОСобенно, туда. Я уже Оле пожаловалась А вы как? НА сколько ездили?

П.С. Ничего себе - понаписала )
  #16  
Старый 22.08.2003, 03:11
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я принимаю (до сих пор) беременные витамины. Самому МАксе вит. перестала давать - говорят, что летом лучше поздержаться. А тебе здесь посоветовали? Моя врачиха, вообще, уверяет, что если ребенок на гр. молоке, витамины - дело лишнее.

Ты знаешь, я тоже бы хотела для МАксика какую-нибудь тусовочку организовать на пару часиков в день. Скучно у нас здесь (почитай, я Ане писала). ПРавда, в садик, я думаю, нам рано, да я и не рвусь очень. Во-первых, он до сих пор на груди и, наверное, потому очень ко мне привязан (и физич., и морально), а во-вторых - как-то не хочется мне его на целыj день от себя отваживать. Я же не работаю...

А насчет ночных кормлений - не-а, с папой не получится :-( ОН и так у нас совсем зарабатывается - уходит в 8 и возвращается около 9-ти вечера. А если тут еще и МАксю ночью класть спать...

ПОнимаешь, такая проблема, по идее, нелепая - я засыпаю. В буквальном смысле, вырубаюсь и не могу ребенка уложить обратно в кровать. Нужно элементарно взять МАксю на руки и укачать. За ночь я думаю, что покормить один раз все же стОит. Но проблема как раз и в том, что, когда я беру его на руки, я ложусь и... все. ПОтом просыпаюсь под утро или посреди ночи и начинаю стаскивать его с груди (всю ночь человек ест!!! :-0) ДАже не представляю, что и делать... Думаю, маму подожdу - вместе бороться будем или няньку найду - чтобы хоть днем мне отсыпаться.

Эх, хорошо было бы еще раз поехать... Я, вот, думала на НОвый Год, правда, не улыбается шанс -20С...
  #17  
Старый 22.08.2003, 07:25
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Хорошо, когда все складывается, как планируешь :-))) Молодец!

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #18  
Старый 22.08.2003, 07:26
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Эх спасибо :-))) Напросилась :-))) А приятноооо :-)))

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #19  
Старый 22.08.2003, 10:57
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Прелесть! Анютка чудная девочка у тебя! А мама, мама то где???! Когда увидим преобразившуюся "старушку" ??? :-) Женихи у вас все в одном вкусе, ничего такие )
  #20  
Старый 22.08.2003, 11:09
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Поздравляю и желаю удачи, а так же успехов в другом поприще! Ну вобщем чтобы все новые сослуживцы дожили до твоего декрета :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger