Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 06:48
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос москвичам, кто знает!

Условия задачи такие:
1. Я прилетаю в Москву 11 июля в 20-40 во Внуково. Потом мне нужно как можно быстрее вылететь в Новосибирск - аэропорт Домодедово. Самый ближайший рейс - 23-55, потом только на след. день в 14-30 и 21 с чем-то. Вопрос - можно ли успеть с 20-40 до 23-55 из Внуково в Домодедово? Или это нереально?

3. Как посоветуете добираться из 1 а/п в другой? В Москве была очень давно, транспорта совсем не знаю ((

2. Если все-таки успеть не получится, не могли бы вы посоветовать недорогую гостиницу в Москве (нужно будет два раза по 1 дню), если возможно, недалеко от пути из одного а/п в другой?

Заранее всем огромное спасибище за ответы, советы и помощь!!! ))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.06.2004, 08:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откуда прилетаете?

в том смысле, если таможня и паспорт контроль, то это же может затянуться. А если в 9 вас выпустят из здания аэропорта, то берете такси и уж за 2 с лишним часа, которые до конца регистрации остаются, добираетесь.
  #3  
Старый 18.06.2004, 08:23
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как хорошо, что откликнулись! Прилетаю из Парижа. За границу еду первый раз, поэтому не знаю, что там как быстро по прилету проходит. Т.е. такси лучше? Что-то меня народ пугал, что это небезопасно... А вот от Павелецкого вокзала какой-то жд экспресс ходит - до Домодедово - не стоит? СИльно долго через метро получится? А такси сколько может стоить?
  #4  
Старый 18.06.2004, 11:41
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 июля - это воскресенье. Следовательно, будут большие пробки на въезде в Москву (по Боровскому - вообще могила, Киевское - пошире, но стоять все-равно придется). Плюс - таможня и погранцЫ, получение багажа (Видимо, рейс чартерный? Тогда это надолго). Думаю, лучше найти гостинницу, спокойно доехать, переночевать, а на следующий день уж ехать в Домодедово. Если такси дорого, то из Внукова должны быть автобусы или маршрутки. Доедите до метро. У Домодедовского аэропорта есть сайт: там можно посмотреть, как лучше добраться из Москвы.
  #5  
Старый 18.06.2004, 12:50
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Да, рисковать, скорее всего, не будем. Уже ищу гостиницу. НА сайте Домодедово есть инфа про экспресс-поезд, на нем будем добираться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger