Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 08:29
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас с мужем 5я годовщина свадьбы. Хотим организовать пикник человек на 15-20. Выезд на озеро на шашлыки. Тут есть очень милое место, где за 100 рублей за вечер можно получить деревянный навес на берегу озера, со столом, мангалом и электричеством.

Из еды предполагаются шашлыки в основном.

Нужны идеи - что еще достаточно торжественно-вкусное и не очень банальное приготовить, чтобы готовить просто и быстро, вести на место не очень сложно, а есть легко и без ножа-вилки.

Как себя развлекать - игры-конкурсы я ищу уже, но хочется чего-нибудь особенно природного.

На что обратить внимание? Например, я после прошлого пикника на природе уже закупилась спиральками от комаров, что еще не забыть?


Прошу прощения за то, что топик открыла не в Хозяюшке, но надеюсь, что здесь получу больше ценных советов.


Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.06.2004, 09:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разноцветные фонарики,

феерверк(можно пригласить спеца), воздушные шарики, бенгальские огни, ароматические палочки. Хорошая стереосистема(или диджея пригласить).
Кулеры со льдом и прохладительными напитками. Из еды все. что можно пожарить на гриле-рыба или др морепродукты(для них лучше спец сковородку с дырочками), грибы, мясо и пр.Угли лучше готовые. Свежие овощи. Салатики без майонеза. Мягкий хлеб. На сладкое-пастила, зефир, вафли и пр. не шоколадное. Фрукты, арбуз, дыня. Одноразовая посуда(стаканы, вилки, тарелки). одноразовая скатерть. пустые бутылки или банки, в них можно поставить полевые цветы и подаренные букеты. Салфетки.Питьевая вода(руки помыть и пр.).
Аптечка.
  #3  
Старый 18.06.2004, 10:25
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как красиво у Вас получилось )) Еще добавлю - салфетки, салфетки и еще раз салфетки! Потребляется дикое количество! И воды чистой - для питья, мытья рук и т.д. Аптечка - да! пластыри, от поноса что-нибудь, обезболивающее, от давления, от аллергии (хотя по идее, хроники сами о себе заботятся) и т.д. Бутеров можно наделать, даже горячих. Куриные котлетки - очень вкусная закуска! МНе на ДР (отмечала на природе), одна девушка привезла громадную связку воздушных шариков - так здорово было!! ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger