Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2003, 22:03
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Я там училась. Считаю что ничего не дали курсы. Ну я и так все это знала, а там вообще какой -то лепет. я хотела систематизировать знания.
Легче саймой книги почитать а не деньги выкидывать


<p><a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая.</a><br>
Персонально обсуждаем нянь. Рекомендуем. Предупреждаем.</p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.08.2003, 01:42
=^o^=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. Я этим занимаюсь. Но. Я совершенно согласна, что для создания нормальныз продуктов нужна команда, а не человек, который знает все по-немногу и штампует сайтики. Такое сейчас никому не нужно.
  #13  
Старый 09.08.2003, 01:43
=^o^=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть основы, курсы нафиг не нужны. И книги тоже. Трата денег.
  #14  
Старый 10.08.2003, 13:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась бесплатно :-) Это была халява от биржи труда.
  #15  
Старый 10.08.2003, 13:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, это было 5 лет назад. С тех пор там все поменялось, разумеется. И названия курсов, и сами программы. А у нас были отдельные курсы по графическим редакторам и по html. Html у нас вел замечательный такой парнишка, который заработал на этом немало сам, и делился своими секретами типа "как сделать то-то" и "чтобы было так-то". Но с тех пор все поменялось очень круто. И то, что мы тогда изучали, сейчас - мизер из того, что необходимо уметь делать. Потому я и говорю, что мне не хватает опыта работы в команде. А вообще натех курсах я была лучшей в группе, потому что у меня образование - факультет кибернетики МИРЭА, и как писать программы я себе хотя бы представляю не по наслышке. Начинать деятельность у меня как-то не было цели, так как училась я там только потому что это было бесплатно и у меня было много времени. Но потом находились знакомые, которые узнавали о моем новом увлечении и просили что-то сделать для них. Я клиентов сама не искала, так что вряд ли что-то посоветую. Может кто-то более серьезный и опытный может дать совет, но не я. :-) И еще хотелось бы сказать, что зная даже все КАК делается технически, можно не уметь практически ничего... Есть книжки о "Вэб-дизайне", рассчитанные на тех, кто знает КАК делать технически. Например хорошая книжка Дмитрия Кирсанова "Вэб-дизайн".
  #16  
Старый 10.08.2003, 13:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Хотя смотря для чего нужен сайт. Был у меня один неплохой заказ. :-) Сайт был просто никому не нужен. Никому было неинтересно как он будет выглядеть. Но его создание было в плане одного проекта, тендер на исполнение которой выйграла одна очень крупная аудиторская фирма. А деньги были - еврозаймы, или как их там.... Вобщем кредиты евросоюза под этот проект в России. Понятно, что целью заказчика был не хорошего качества сайт, не работа, а украсть деньги. Но для отчета сайт должен был быть! Вот он и был, слава Богу недолго, мой позор такой... С другой стороны, менять в нем что-то они были категорически против, и исправно платили!
  #17  
Старый 11.08.2003, 05:26
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и кроме того (про команду), сайты сейчас в большинстве своем - это клиент-серверные приложения, плоюс на сервере база данных крутится (часто не одна). Для того, чтобы это писать надо быть программистом. Хотя выполнять работу дизайнера можно (это там Flash, html, Corel), но тут таланты специфичные нужны. Вообщем, нелегкая э
то работа - сайты делать.
  #18  
Старый 11.08.2003, 16:08
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати есть дизайн мамского сайта. Делала для подружки,

но она вроде оставила эту затею. Так и лежит в портфолио.
  #19  
Старый 11.08.2003, 16:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Сначало сделай для себя... показывай ее всем и говори вот это я сделала. Тогда может и доверят что..
  #20  
Старый 10.06.2004, 00:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Помогите!!!

Знатоки, посоветуйте, как пароль вставить? Задача - список уроков, из списка линки на планы уроков. Один доступен в свободном доступе, остальные - за паролями. Список не на хоумпейдже, а на одной из подстраниц. Все лежит на geocities. Как сделать? Да еще, чтобы пароль один раз набирался, а не для каждого урока.


Спасибо огромное заранее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger