Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2004, 15:00
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ванна "на лапах" в стиле ретро

Затеяли ремонт в ванной комнате.Хотим сделать ее с стиле ретро,"под старину". Хотя у нас "однушка" и с\у совмещенный ))).Но уж очень хочется мне поставить туда ванну "на лапах" (на львиных,разумеется)))).Може т кто такие на рынке видел(про элитную сантехнику я уже молчу-такие там цены!) или кто недавно прикупил недорого? Можно сказать- такая ванна- мечта жизни молодой мамашки (то есть меня), хотелось бьы воплотить. Спасибо за ответ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.10.2004, 16:16
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела подобную ванну в Стройдворе на Войковской, штуки за 2 баксов. Jacob Delafone.

Забудьте, это либо дико дорого, либо этого нет в продаже.

Впрочем, есть ещё выход -- отлить эти лапы из бетона или чего там ещё самостоятельно, не надеясь на торговую сеть.
  #3  
Старый 15.10.2004, 16:18
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже искала, но дешевле 2000 доллларов не нашля, а главное - ну не влезает эта ванна в наши типовушки! Они, как правило, 1.8 м длиной, и еще необходимо пространство оставлять по обеим сторонам. Может, Вам больше повезет. Удачи!
  #4  
Старый 15.10.2004, 16:18
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже искала, но дешевле 2000 доллларов не нашла, а главное - ну не влезает эта ванна в наши типовушки! Они, как правило, 1.8 м длиной, и еще необходимо пространство оставлять по обеим сторонам. Может, Вам больше повезет. Удачи!
  #5  
Старый 15.10.2004, 16:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

В uk они довольно популярны. Но без душа. Т.е. большая ванная комната, на удалении от стен на лапах стоит такая ванная без всяких душевых стоек, занавесок, шторок и т.д. Солидно и стильно. Имхо - в небольшом санузле, у стенки, за занавесочкой, глядишь еще и коробкой стирального порошка между лапами - это будет пародией.. Ну как в хрущевскую 7-метровую кухню вбить огромный дубовый обеденный стол 2:3 метра..


Совсем не хочу обидеть - я понимаю, у самой есть несколько таких мечт для воплощения которых нужны совсем не те условия, которые есть. Увы.. Жду.. Пусть лучше останутся пока мечтами )
  #6  
Старый 15.10.2004, 16:48
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ведь и верно, не влезет :((((...

А ведь и верно, не влезет (((... Сейчас измерила длину стены,где надо ее ставить - получилось 70 см (( А идея с литыми ножками - очень даженичего, только кому заказать их сделать?
  #7  
Старый 15.10.2004, 16:55
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! Сама это прекрасно понимаю - еще тазик с грязным бельём и пелёнками под нее поставить неплохо бы, между лап )))) Но когда их вижу, ванны эти, - ну прям дыхание перехватывает -вот это жизнь!!))...Ну что я еще добавлю...Бойся женщину "с идеей", так видимо... ))))
  #8  
Старый 15.10.2004, 18:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Девочки, а вы обратите внимание на материал, в смысле из чего сделана ванна - акрилик или чугун . Один из них значичетльно дешевле другого, правда я не помню который.
  #9  
Старый 15.10.2004, 18:11
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ага, нашла - чугунные дешевле. Вот вам ссылочки для любования:

http://clawfootsupply.com/type55

http://www.vintagetub.com/asp/clawfoot_tubs.asp?cat=84&pn=mc&cg=84&engine=adword s&keyword=clawfoot+tub&src=ws_adwords&type=searc h
  #10  
Старый 15.10.2004, 18:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Как это - длина стены 70 см ?!! Что-то я не поняла. Вообще то ванны бывают разные - вон на ссылках начиная от 54" - это 1м37см.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger