Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2006, 18:10
нуину
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они же "кричат" на выходе. Может быть в России какая-то другая система блямб используется, но у меня еще ни разу нигде в Европе не было, чтобы она осталась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.04.2006, 18:21
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы как-то из одного магазина выйти не могли, пока до комбинезоновых штанов не разделись ( зимой, в новом комплекте зимнем пошли) в штанах была блямба из того магазина, где покупали комплект, в карман залеплена...так что магазины разные и охранные системы везде разные...
  #13  
Старый 25.04.2006, 18:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем не обязательно. У меня раза три было такое, что забывали снимать блямбу. И в Штатах, и в Мексике. В Мексике вообще два раза в одном магазине. Один раз просто пришла с чеком, и мне в том же магазине сняли. А в другой раз купила вещь в подарок, привезла уже в Россию, и только тут обнаружила. Пришлось нести в металлоремонт (стыдно было - наверняка как вы там подумали) - там срезали.

А еще один раз мне подарили сумку, которая звенит при проходе каждой рамки в каждом магазине. И за полгода я так и не смогла найти, что в ней звенит! Разве что, магнитный замок...
  #14  
Старый 25.04.2006, 18:34
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ооо, у меня учебник такой был! Звенел, сволочь а пропустить я никак не могла, залистанный такой был учебник, зачитанный
  #15  
Старый 25.04.2006, 18:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое два раза было,тока дома обнаруживали,муж их как-то ловко снимал
  #16  
Старый 25.04.2006, 19:02
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я однажды звенела в магазине... Меня чуть не до трусов раздели, сумку всю обшманали.. Бррр... А я звеню и звеню... Пока кассирша не доперла и не спросила, а не в новых ли я колготках, купленных в их же магазине. Я в первый момент решила, что с меня колготки тоже снимать будут :-O Оказалось они в колготки на резинку лепят прозрачную пластиковую полоску(примерно 3 мм на 15мм) с тонюсенькой магнитной ниткой внутри. Которая звенит как падла, если ее не отцарапать. С тех пор я свежекупленные колготки-гольфы-носки (те, что в коробочках продаются) прощупываю самым тщательным образом... Может в Вашей сумке тоже такая "заноза" сидит?
  #17  
Старый 25.04.2006, 21:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они 1. иногда бывают сломаны и 2. иногда кассирши не могут их найти и охранник пропускает, видя чек.
  #18  
Старый 25.04.2006, 23:08
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха!Я с год назад в Варшаве купила рюкзак из недорогих,домой пришла,эта штуковина была внизу на ремне присобачена.Дети заинтресовались,что это такое,а мне даже в голову не пришло,что это защита-я их такого образца еще не видела тогда.Попытались снять,не получилось,ну потому как мешать оно не мешало,ломать не пробовали,так и ходила.Купила рюкзак в Корфуре(магазин),пришла раз туда с рюкзаком-=нормально,второй-тоже.в третий раз прихожу-при входе я пищу! Охранники попросил выйти и войти.Больше не пищало.И при выходе,когда затарилась покупками ,я начала пищать!!Меня в комнату с детьми специальную отвели,я детей перелопатила,думала,что-то в карман себе сунули.А потом меня оповещают,что на рюкзаке стоит защита их магазина! и рюкзак у них -то и куплен!Ох и стыдно было!! Доказать-то никак не окажешь,что ты его не украл. Охранник ничего не сказал,отнес на кассу,там сняли.Но чувство неловкости все равно осталось
  #19  
Старый 25.04.2006, 23:13
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

У меня тоже было такое. Всего один раз в жизни, но было. Тоже пришлось ехать обратно в магазин, чтобы сняли.

А вообще - напомнило, несколько не в тему... :-). Когда мы приехали домой из роддома с младшей дочкой, то обнаружили, что ей забыли снять прищепку с пуповины. Вот это уже поинтересней случай :-). Врачам позвонили - а они, мол - да снимите сами, ничего страшного... Я хотела всё же съездить к ним, но муж сам снял, набравшись мужества и не дыша.
  #20  
Старый 25.04.2006, 23:18
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Еще в одном детском магазине мы с детьми на входе зазвенели и нас тут же спросили, а не мигающие ли у нас кроссовки. И точно, у старшей как раз были кроссовки, у которых при ходьбе загораются цветочки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger