Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2007, 14:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова выплаты. В первый раз после рождения сына я получила 6 тыс р ( прописка и у меня и у него г. МОСКВА). Т.е единовременное.
Рублей 78 ( если не ошибаюсь), что идут на книжку нам не давали, так как муж "много" зарабатывает.
Если я планирую рожать не увольняясь, я могу расчитывать на какие-то выплаты от государства?? Как работающая мать двоих детей с наличием мужа?
Декретных не получала и не дадут 100%.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.01.2007, 20:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы не молодая семья? Я получила 8 тысяч и все. 6 на работе мужа

и 2 на книжку - по справкам в собесе (но я не работала, это от правительства Москвы )))), в 2005 году. Вроде сейчас повысили на 2 тысячи. А 70 рублей - это малоимущим :-), там вроде на семью должен быть доход меньше 9,5 тысяч. Работаете вы или нет - по-моему не важно. Молодым семьям (оба супруга до 30 лет) дают больше.
  #3  
Старый 03.01.2007, 20:51
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #4  
Старый 04.01.2007, 04:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На момент рождения первого ребенка были очень молодой мне 24 мужу 25.( 2002 год).
Сейчас на момент рождения второго ребенка мне будет 28, а мужу без полумесяца 30 лет. ( т е попадаем?).
Почему спрашиваю, потому как когда получала выплаты в собесе попросили копию трудовой и оригинал. чтобы удостовериться что на данный момент я не работаю. А ели бы работала? что могло имениться?
  #5  
Старый 04.01.2007, 05:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда вы свои деньги получали бы не в собесе, а по месту работы

Но все это сейчас неважно, поскольку с 2007 года опять выплаты на детей перекроили. А как, лично я толком не знаю, поскольку мне это пока не грозит ;-) Влада, а вы уже хм... беременны? или пока только думаете? В любом случае поздравляю ;-)
А рожать где будете? В Красногорске?
  #6  
Старый 04.01.2007, 05:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк. Слово перекроили прочла как прекратили...
Ордынка рожать мне "на днях" ПДР 29 января.
Нет не в Красногорске И пропишу опять в Москву.
  #7  
Старый 04.01.2007, 06:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ, Это что??? и при каких условиях? Я ничего не получала до полутора лет.
"Президент также предложил кардинально увеличить размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет - с 700 до 1500 рублей на первого ребенка, а на второго - до 3000 рублей ежемесячно."
  #8  
Старый 04.01.2007, 06:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка внимание. Новости ПОДМОСКОВЬЯ.
Новости Подмосковья
13 декабря 2006 г. 15:46

В 2007 году некоторые выплаты на детей в Подмосковье увеличатся в два раза



Мособлдума приняла ряд документов, обеспечивающие меры социальной поддержки семьи и детей. Исполняющая обязанности министра социальной защиты населения Татьяна Дымнич сообщила сегодня на заседании Московской областной думы, что с 2007 года будет увеличен размер единовременного пособия при рождении детей. При рождении второго ребенка с января 2007 года семья получит 5000 рублей (сейчас 2000 рублей), третьего и последующих детей – 15 тыс. рублей (сейчас 10 тыс. рублей). При рождении двойни единовременное пособие составит 15 тысяч на каждого, при рождении тройни – 20 тысяч на каждого.

Ежемесячно с 1 января 2007 года «детские» будут выплачиваться в размере 200 рублей, а с июня – 300 рублей (сейчас 150 рублей). Одинокие матери с 1 января 2007 года будут получать 400 рублей, с июня – 600 рублей (сейчас 300 рублей). На детей военнослужащих и скрывающихся от алиментов родителей ежемесячные выплаты увеличатся с 250 до 300 рублей (с января 2007 года), и до 500 рублей с июня 2007 года.

Детям инвалидам, у кого только один родитель, государство каждый месяц обязуется платить 2000 рублей. В случае, если доход семьи меньше прожиточного минимума, выплата на ребенка составит 1500 рублей (сейчас 1000 рублей). Студенческие семьи будут ежемесячно получать от государства 1000 рублей вместо сегодняшних 500 рублей.

Наталья Гурова
  #9  
Старый 04.01.2007, 07:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, мне их платят на работе как раз, а вот как неработающим

не знаю.
  #10  
Старый 04.01.2007, 07:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е, мне это не актуально

второго мы уже больше года назад родили, третьего не планируем. Чтобы получать ежемесячные выплаты, которые раньше были 150, а теперь 300, надо иметь доход на нос меньше прожиточного минимма - мы тоже не помещаемся. Так что это не наши проблемы ;-)

А вам удачи ;-)
ЗЫ. А чего не в Красногорске-то? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger