Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.09.2007, 13:31
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

О! Мне тоже все никак не уходилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.09.2007, 15:01
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю школьников, особенно

первоклассников и совсем-совсем особенно - их родителей :-) Уф, ну и нервное это дело ребенка в первый класс отправлять! Новая жизнь началась... Линейка 1 сентября у нас прошла как-то сумбурно и на слезу не пробила, рядом с 11-тиклассниками наших клопендриков едва было видно, но сыну понравилось. А после школы по бесплатному билету ходили в цирк на Цветной - я бы, может, и сачканула, но детище захотело ;-)

Зато сегодня уже первый скандал - недоволен, что, оказывается, теперь домашние задания надо делать :-(

ЗЫ. Маленькая фотосессия (синяк на физии - результат падения с велика на даче ;-)) Делитесь фотками, а? Они такие забавные, первосентябрьские :-)
Изображения
Тип файла: jpg по_пути_в_школу.jpg (286.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg линейка.jpg (269.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg в_классе.jpg (270.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg в_цирке.jpg (274.8 Кб, 1 просмотров)
  #23  
Старый 03.09.2007, 15:43
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам только 1-го сказали, что все-таки будет

не ритмика, а физ-ра. В зале. Будут шорты до колен и футболка (разрешили с картинками, не обязательно однотонную, так что это не проблема). А вот с обувью... думаю купить полукеды чтоли... с легкими кроссовками Экко по наводке Катико я пролетела (кончились :-()
  #24  
Старый 03.09.2007, 16:04
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

белая футболка, темные штаны ( синие, серые, черные) без надпписей, и обязательно кеды на резиновой подошве. На улицу можно олимпийку темных тонов без надписей. Кроссовки запрешены.
  #25  
Старый 03.09.2007, 16:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))))

  #26  
Старый 03.09.2007, 16:30
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у нас д/з весь первый год не будет... И уроков, кроме рисования и физ-ры в сентябре не будет. На фоне разговоров о сложности обучения в первом классе, выглядит все это, мягко говоря, подозрительно... :-)


На фото мой Лева и его друг Даниэль. Лева слева с книжкой (подарок президента Лукашенко А.Г. первоклассникам)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0012.jpg (152.9 Кб, 1 просмотров)
  #27  
Старый 03.09.2007, 20:41
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

акие взрослые первоклашки, прям солидные


а вот и моя Ли
(прицепилась в 2 экземплярах даже убрать не могу
Изображения
Тип файла: jpg li у школы.JPG (186.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg li u shkoly.JPG (214.6 Кб, 1 просмотров)
  #28  
Старый 03.09.2007, 21:59
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребенка просто подменили!!! Сама собирается, сама одевается, слушается с первого же раза, а, самое главное, пошла на контакт!!! Сама к учительнице с вопросами обращается, сегодня на детском дне рождении пошла в толпу с детьми играть!!! Я в шоке! Неужели-таки "психологическая готовность" все-таки существует? Вот она налицо! Я безумно рада, что ребенка год передержала до 7,5 лет и все-таки отдала ее в соседнюю школу. Ей все очень нравится, а уже мне как! У нас, правда, еще и в музыкальной школе занятия сегодня начались, посмотрим, как все будем успевать.
  #29  
Старый 03.09.2007, 22:04
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас, как и ожидалось . Полиныч почти на голову выше всех детей обоих первых классов. В саду дети покрупнее были, а здесь все как на подбор - маленькие. Она мне говорит, мам, я и в саду первая на физ-ре стояла и тут буду
  #30  
Старый 04.09.2007, 07:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже боялась что Гоша самый маленький будет )))

кстати Маруся на полголовы его больше, насколько я помню )))

но оказалось что из мальчиков только один его выше, остальные еще меньше. мальчики все до 7 лет у нас.

А девчонки все очень большие. Две есть "год передержанные", там вообще барышни уже просто )))) ни за что не скажешь что первоклассницы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger