Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 10:12
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос дамам :)

Сколько тут топиков про мужские измены прокручено было - не перечесть: и к молоденьким уходят, и с детьми бросают. Грустно все это, после прочтения у меня лично сразу фобия на эту тему наружу лезет, просто жуть :-( Но жисть-то, она такая многообразная.., мужики-то не друг к другу уходят, к таким же женщинам! Значит и они не такие уж мягкие и пушистые. Вот вы, например, неужто не флиртовали на работе, не играли в любовь при наличии мужа с другими мужчинами (не доводя до постели)?.. Колитесь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.09.2003, 10:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Нет уж пусть лучше про постель колются
  #3  
Старый 11.09.2003, 13:46
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так думаю, в женской измене постель не главное. Измена вполне может состояться и без полового акта (и дело не в том, как господа Clinton, Klinton и иже с ними определяют для себя что есть половой контакт, оправдываясь перед сенатом или супругой, а В ПРИНЦИПЕ).

Ну не знаю, не на чем нам зарубки ставить (звезды малевать), природа не дала... Часто вполне достаточно добиться и пройти дальше, не водружая вымпелов типа "здесь был Вася" (кстати, очень мужская привычка, что на Эвересте отметиться, что на Луне - везде флажок или надпись какую. Был!!!)
  #4  
Старый 11.09.2003, 14:07
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот донжуаны себя так ведут, закрутят роман, как до постели доходит, всё, стоп машина. Победа, давай следующею :-) Сейчас это импотенцией зовётся. Все женщины импотенты? Постель у них не главное, гыгы Ж-))
  #5  
Старый 11.09.2003, 14:15
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничче-то вы не понимаете в ентом процессе.. :)))

  #6  
Старый 11.09.2003, 14:22
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас главное не постель - а ее качество.

а у вас до сих пор иллюзии? знаете, если все женщины с вами с первого раза кончают, я вас искренне поздравляю. Вам везет на безусловно кончающих женщин или великих актрис (что более вероятно). Гораздо чаще хорошего любовника надо долго (хотя бы раза три, по моему опыту) "настраивать", как скрипку. И не всегда это процесс безболезненный и благодарный. Поэтому вопрос "оно мне надо" мы себе задаем чаще, чем вы.

И еще, мы более брезгливые. Если у меня есть основания подозревать, что мой "предмет" не успеет помыться, или вообще не задумается об этом... или у него не дай бог, носки несвежие... тут без большой любви секса пожалуй не будет.

а для удовлетворения спортивного интереса вовсе необязательно рисковать удовольствием, гигиеной и просто хорошим добротным флиртом, как бы вы это не называли.
  #7  
Старый 11.09.2003, 14:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне нравятся ваши рассуждения :))

Именно - "А оно надо?" :-) еще, имхо, не так уж часто можно встретить по-настоящему хорошего любовника, у большинства средние способности в сексе, поэтому самое интересно, опять же по-моему, это сам процесс, который ведет к постели,а не сам, сорри, перепих :-)
  #8  
Старый 11.09.2003, 14:39
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня простите, но когда женщина конкретно знает чего хочет, у неё всё выходит и всё ей надо. А так, конечно… А может вы себе не можете позволить высший класс, так ничего, можно и денег заплатить мужчине за это :-)))
  #9  
Старый 11.09.2003, 14:55
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. мастурбация это называется. а заставить мужика в постели делать то, что нравится ей, а не ему, для этого с некоторыми только деньги и помогут.
  #10  
Старый 11.09.2003, 15:06
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовсе нет, :-)) это называется непосредственностью, которая из за отсутствия комплексов и печального опыта.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger