Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.06.2006, 18:49
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ужасы какие-то ты рассказываешь. А про соседский садик, мама просто забирает ребенка и все? Какие-нибудь меры она будет предпринимать, писать-жаловаться? Помнишь, может, в начале года я писала, что в нашем садике объединили две группы, старших подселили к нашим и , что у Левки был шок после этого. Так вот я звонила в управление ,начальнице над всеми детсадовскими воспитательницами, поговорила. Так вот , с тех пор наша воспитательница улыбается во все 32 зуба, постоянно пишет записки и вообще стала лучше относиться к Левке. Я бы все же позвонила куда надо, пусть проверят, детям будет лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 03.06.2006, 20:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что за стишок такой? можно в студию! :)

  #93  
Старый 03.06.2006, 20:25
Canada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da oni i ne skryvayut chto mogut i udarit' rebenka i obidit' krepkim slovechkom mogut po zaslugam, mnogix roditelej ehto ustraivaet kak ni stranno,potomu chto i uchat detej mnogomu, t.e. oni imenno protivopostavlyayut sebya kanadskim det. sadam. Nedavno na eve diskussiya byla pro ehtot det sad est' i nedovol'nye est' i te kto v vostorge, tex kto v vosorge bol'she kstati bylo.
  #94  
Старый 03.06.2006, 20:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бабушка Даше подарила книжику

толстую-толстую: "ПОчемучка-Потомучка". С одной стороны книги - почемучка, с другой - потомучка. Вроде уже писала здесь. ОЧень рекомендую. Там обо всем на свете. Правда, Даше пока не очень все это интересно. Но, думаю, через какое-то время заинтересуется. МНогое даже мне хочется узнать :-)
  #95  
Старый 03.06.2006, 21:00
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

А я Полинку начала любить еще в животе, встречу с ней не торопила, знала что встретимся и посмотрим друг другу в глаза так, как будто мы уже давно вместе и любим друг друга.

Юль, она у меня совсем другая. Сейчас покормила и пошла, включив мобил на 5 минут со звуками природы, через 10 зашла - она спит. В шезлонг положу ( я , кстати, по твоей наводке купила с вибрацией, фишеровский), вибрация+ душ - 2 минуты - спит. Она все делает так, чтобы мне не было тяжело. Как будто понимает меня лучше, чем кто бы то ни было. У меня даже спина прошла. ТТТ, чтоб не сглазить.

Хорошего Вам отдыха ! Ждем фотографий!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #96  
Старый 03.06.2006, 21:10
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Правильно ли я нашла - http://213.156.196.165/?id=2145645


Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #97  
Старый 03.06.2006, 21:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она самая! :)))

цена очень выгодная! маме в школу принесли за 500 руб.
  #98  
Старый 04.06.2006, 01:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не помню уже

  #99  
Старый 04.06.2006, 01:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию золотой ребенок! Можно и третьего так рожать :-)

Я после Ники - ни за что! :-)
  #100  
Старый 04.06.2006, 01:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, дисциплина для многих - святое(+)

Я-то знаю, что Нику не ударят, она и не нарвется, такая сообразительная натура - балуется с теми, кто ее балует. Но какая нелепость: дети привыкают к подобным сценам, к таким вот "методам" воспитания!

А вот, что приключилось с сыном моей подруги, который посещает соседний с нашим русский сад.

Антоша - мальчик, а многим мальчикам в этом возрасте свойственна агрессия. Они дерутся периодически. А наш дружок - не из мелких. И, похоже. первый на рожон лезть любит тоже. Мама его воспитывает терпеливо, по-канадски: присев перед ним на корточки, нос-к-носу, объясняет, как ужасно он поступил, обидев кого-то. Заставляет прощения просить, и не отступает, пока он не раскается и не извинится...

А вот их воспитательнице-хозяйке же садика надоело канителиться. И в один день она поставила Антона в центре комнаты, а детей - вокруг него. и приказала каждому хорошенько его стукнуть - чтоб знал, как оно бывает...Танин муж забирал сына вечером. в день рождения Тани. А добрая тетя восторженно ему поведала, как она интересно решила перевоспитать Антона. Он ничего не сказал в ответ (ошалел изрядно от неожиданности). А Таня проплакала весь вечер. Но оба так ничего и не сказали воспитательнице.

Вот. Не понимаю ни тех, ни других. Я бы задушила ее своими руками :-( И больше бы ей не работать в саду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger