Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2006, 23:07
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cпасибо!)) Еще на днях фотогалерею дополню). (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 12.12.2006, 04:54
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как же быстро вы растёте..!!

класс фотки...!!
неа я не видела фотки Оли,а что были?
у неё же трое деток? вы видели?
  #43  
Старый 12.12.2006, 04:56
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня младшая вообще не любит

когда на руках её начинаешь качать..а сын то тем более...говорит "Мам, ну ты чё?"
  #44  
Старый 12.12.2006, 15:25
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лешка тоже не "укачиваемый":))

и никогда не любил укачиваться...Он просто ложится в кровать и сам засыпает , по времени не знаю сколько на это уходит, т.к. я выхожу из комнаты :-)Обычно через 15 мин. он уже спит... Бывает, но очень редко, что я его положу днем, а он не спит, а просто валяется-играется с часок, а потом меня зовет)) Но перед сном у нас всегда есть ритуал - я в кресле, он у меня на руках готовится ко сну, рассказываю коротенькую сказку(редко) и всегда пою одну и ту же песенку "Спи моя радость, усни" в своей интерпритации :-)
  #45  
Старый 12.12.2006, 15:36
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы видели Олиных деток:) всех:)

классные такие - Далия в кучу кружков ходит, Яша такой взрослый, а малышка не похожа на Далию в младенчестве :-)
  #46  
Старый 13.12.2006, 14:48
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ап-ап, где все?(-)

б
  #47  
Старый 13.12.2006, 15:06
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот есчё про полезные подаркми)). Вы уже покупали наборы для изготовления и окрашивания гипсовых фигурок, наборы с цветным песком, книжки с заданиями:-)))? А всяких Гош, компьютерных? Или это рано, а может уже поздно))?
  #48  
Старый 13.12.2006, 15:34
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не покупали еще:))

гипсовые фигурки я покупала детям моих друзей 6-7 лет, они оч любят изготавливать и ракрашивать гипс. фигуры, а нашим, по-моему, еще рано, хотя....может, некоторые усидчивые девочки осилят это дело :-)
Конкретно компьютерного Гошу я не рассматривала подробно, но мы на 3 года подарили Лешке детский комп-ноутбук, там много чего есть, он с удовольствием играет, но не часто :-) Все буквы он давно знает, еще с 2,5 лет где-то, когда еще не разговаривал еще :-) В компе он разным занимается - буквы, математика, логика, еще что-то, я точно и не знаю :-), т.к. он все сам осваивает)) я даже не скажу, есть от "бука" толк или нет :-)
  #49  
Старый 13.12.2006, 17:01
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моей нравятся "Умные книжки" издательство

"Махаон". Лепим только пластелином, другое не пробовали. Раскрашивать карандашами не любит. Рисует фломастерами какие-то закорюки. Красками может под настроение.
  #50  
Старый 13.12.2006, 17:05
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А костюмы уже сделали/купили?

Моей наплевать на всяких принцесс, хочет быть зверьком каким-нибудь. Купили костюм котика.

Я тут наткнулась на топик, где люди САМИ шьют такие костюмы! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=90139
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger