Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.09.2003, 20:24
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-первых,

я тугоухостью никогда не страдала.
Во-вторых, мне ваши советы даром не нужны.
В-третьих, живите в своем социализме, и не смущайте порядочных граждан России.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 12.09.2003, 20:29
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я вас и не заставляла следовать моим советам, и советы мои вам ни копейки не стоили, вас даже никто не вынуждал их читать и комментировать.
Теперь вы пытаетесь ваши проблемы приклеить мне. Вам не адвокат нужен а визит к психологу.

Может быть ваш бывший муж ИМЕННО из за вас с ребенком встречаться не хочет, уж какая вы нудная и ...порядочная... хм.
  #93  
Старый 12.09.2003, 20:33
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте,

Мэри, я по-моему вас такими эпитетами не наделяла и тугоухая, и порядочная..хм , и нудная.
А может быть попробовать, а то вам видимо в Швеции скучно очень стало?
  #94  
Старый 12.09.2003, 20:38
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас и меня начнете лишать родительских прав? решайте свои проблемы, я у вас советов не просила. Или у вас симптом такой - к кому нибудь прцепиться. Спервы к бывшему, теперь ко мне?
  #95  
Старый 14.09.2003, 15:06
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Знаете Мэри вы как не бесплатный спец. в реале по СК маловато советов то дали. так что же вам их оплатить теперь надо, вы не юрюсоветы даете - вы слоку затеватее по поводу жалости к бедным угнетенным бывшим мужьям,откуда такое заступничество?Каждый волен остаться при своём мнении,но не надо переходить на гадости,знаете даже в вашей стране можно напороться на подонка, прикрывающегося скромной и обаятельность внешностью и лживым и двуличнывм изнутри, все мы люди всем свойственной когда-то было наделать ошибок - мы за свои расплачиваемся- не увиливам, а вот некоторые "расплачиваться" не хотят и об этом разговор,который вы превращаете в обмен мерзкими эритетами, зачем вам это?? Вам там не с кем так поцапаться,вас тут не оценили?, дак в вашей стране оценят, не надо пытаться тыкать других мордой об пол - и вас однажды могут так...земля то кругая...
  #96  
Старый 14.09.2003, 20:55
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конкретно каких советов тут ждали? Номер телефона адвоката, который умеет подгонять законодательство под желания клиентов? Который даст советы и примит участие в том, что бы незаконным путем совершить то, на что разрешающего закона нет.

Я очень сочувствую невинным женщинам, которые когда то вышли замуж за мужчин, которые вдруг оказались отцами их детей и теперь ведут себя так как бывшим их женам не подходит под их новый образ жизни с новыми мужчинами.

В каждом поступке есть определенные последствия, которые влияют на дальнейшую жизнь. Перед тем как их совершить надо осозновать последствия. Свои ошибки не уничтожишь методом лишения отцов отцовства. Самое умное решение - приспособиться под новые обстоятельства. Новые обстоятельства - это взаимоотношения я - ребенок и бывший. У кого хватает на это ума те имеют приемлемые отношения с бывшими, кто хочет сам не зная чего, те заводят вот такие топики.


По вашей бабской логике надо тут всем бывшим женам собраться и открыть профсоюз по промыванию костей и выливанию помоев на бывших. Может быть повым им кости вам всем будет легче, но от этого отношения с бывшими будут еще хуже и вы свои проблемы все равно не решите.


Вашие бывшие вдруг становяться подонками, но тогда получаеться что ваши дети тоже наполовину подонки потому что их отцы подонки. Поэтому я бы вам посоветовала подбирать бы выражения в описания ваших бывших, поскольку эти эпитеты могут привить комплексы вашим же любимым детям.

Прежде чем кого то обвинять в лживости и двуличности присмотритесь к себе или хотя бы послушайте что ваши бывшие говорят про вас. А вдруг они правы?

Мерзкие эпитеты могут звучать только в мой адрес?
А у таких как вы эмунитет? Вот и получается согласно вашей логике. Бывшие мужья подонки - а мы несчастные жены - жертвы ...жертвы .... жертвы.


Собственно говоря что вы от ваших бывших хотите? ЧТо бы они любили своих детей?

Знаетен, многим мужчинам до такой степени ТОШНО видеть своих бывших жен, что все отражается на детях.
  #97  
Старый 14.09.2003, 21:07
Салли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирри, извините, у меня похожая ситуация, не могли бы вы поделиться опытом? Очень нужен ваш совет, о поддержке даже не прошу, справимся как нибудь. Можно вы мне напишете на ivdzerve@hotmail.com? Это было в России? При подаче на лишение родительских прав можно подать на алименты?
  #98  
Старый 14.09.2003, 21:12
Салли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ощущение, что вы сами замужем за чьим-то "бывшим", которому его первая спруга жутко мотает нервы. И естественно, что с вашей точки зрения все бывшие мужья - лапочки, которых не поняли и не оценили. Вот вы и оцените. А те, бывшие жены, как-нить сами в своей жизни разберутся именно так, как считают нужным.
  #99  
Старый 14.09.2003, 21:17
Салли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю я вешать ярлыки, но в данном случае неумная женщина, не умеющая логически мыслить, не имеющая ни такта, ни воспитания, ни женственности - это вы, неуважаемая.
Одичали без общения?
:-).
  #100  
Старый 14.09.2003, 21:55
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нелогично как-то, адвокатша Мэри

Ведь вы призываете налаживвать хорошие отношения с бывшими отцами детей. А, если их от нас тошнит и при каждом контакте будет все больше тошнить, то зачем же им здоровье портить? Ведь от детей их тоже тошнит...
Знаете, у вас нет логики, которой обладают хорошие юристы.Поэтому, я вам не верю, вы не юрист, а просто обалдевшая от безделья баба.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger