Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 27.06.2007, 23:25
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вике офф

Вик, у меня муж в Мадрид много раз летал в командировки, заодно город посмотрел... Но он сам по себе бродил. И я даже сейчас спросить не могу ничего у него, потому что он в Дубне :-). Вы когда летите?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 28.06.2007, 01:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Получила твои звонки в хистори ))). Блин, нас как раз сегодня весь день не было дома. Мы с ранья :-) в бассейн теперь ходим, а потом в Бостон ездили. Из Бостона 3,5 часа добирались - пробки, на занятия по русскому не попали. Завтра дома будем в обед (наш) и вечером. Я тебе отправила сообщение скайпом со временем.
  #263  
Старый 28.06.2007, 01:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточнила у мамы - она в Пермь и ездила, ок-ся )). Как там Варин "срок" отматывается? Подружилась с кем-нибудь? Взяли ее на теплоход? У моей тоже после Флориды аппетит проснулся (на самом деле после курса гормонов у нее всегда жор). И опять все в попе стало маловато, но она сейчас на плавании 3 раза в неделю, на гимнастике 2 раза, думаю, скоро у нее все обратно в норму придет.
  #264  
Старый 28.06.2007, 01:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Играет нормально? Отослала второй и третий. лови.
  #265  
Старый 28.06.2007, 01:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приезжай понянчить. Хорошо отрезвляет ))).
  #266  
Старый 28.06.2007, 02:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не в настройках. Это на задней панели фотоаппарата есть кнопочка Super SteadyShot On/Off Вот ее надо на On поставить. Еще когда фокус ловишь в окошечке у тебя фокус наводится на разные зоны? Это важн, чтобы наводить резкость туда, куда тебе надо, а не куда попало. Вот пару фоток приаттачила. На первой резкость в центр наведена, а передний и задний фоны размыты. А на второй портрет, козырек от кепки выступал, но резкость навелась не на козырек, а на лицо-таки. Это сложно в некоторых фотоаппаратах побороть, могут на выступающие части только наводить. Вот в какой-то зеркалке, которые мы пробовали, уже не помню в какой, я так и не смогла лицо в капюшоне сфотографировать - резкость наводилась только на капюшон.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02499.jpg (176.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02503.jpg (63.5 Кб, 0 просмотров)
  #267  
Старый 28.06.2007, 02:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрим. Только после уборки будет ясно.
  #268  
Старый 28.06.2007, 02:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, я тоже так думаю, но Юля не согласна. Я пока не могу определиться со своим отношением к карманным деньгам, потому не знаю какую линию мне гнуть. И я не могу понять нафиХ они ей нужны - я понимаю, в школе на завтраки или из школы домой бы возвращалась мимо ларьков с соблазнами. А у нас же без меня она все равно ни шагу не ступит, вся еда у нее везде своя, проверенная, чтобы без арахиса, жевачки и леденцы у нас все равно не больше 2 в неделю, я ей их итак даю :-). Короче, не понятно мне ее желание.
  #269  
Старый 28.06.2007, 02:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошая идея, но мы итак ходим в такие заведения. Не часто, но ходим. Раньше хорошо было - на велик копили или на куклу, а сейчас на прачечную монетки собираем :-).
  #270  
Старый 28.06.2007, 02:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вас с новым членом семьи!

Мы тоже уже первый пеймент за киндергартен внесли - осень близится :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger