Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2003, 07:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых, поздравляю

с ночью такой, какой она должна быть!))
И я тоже давно не грею, ну летом, перед годиком, она точно пила кефир из холодильника. Я даже стала невольной причиной чужой простуды Девочка спросила, грею ли дочери кефир, я- нет, мол, она тоже мальчику своему (ровесники с Таней) дала кефир из холодильника, он у нее тут же заболел, она потом мне звонила досаду высказать....
Ну, когда простывает, молоко с медом грею, конечно..... И чай теплый. Не любит холодный (как мама)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.11.2003, 07:36
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что нельзя или только так

тоже через дорогу за руку, баловаться на дороге нельзя, бить по лицу и вообще бить нельзя, выражая таким образом досаду, дергать за провода, крутить ручки у плиты, совать пальцы в розетки, ударять ладошкой по стеклу или зеркалу (ну, это я обычно рядом, лучше приучить, чтоб раны потом не зашивать). Что-то много запретов?
  #33  
Старый 03.11.2003, 09:04
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новости

Во-первых, я сегодня вышла на работу. Вот, пишу оттуда. Это хорошо, теперь по ночам дома не придется сидеть.
Во-вторых, мы еще болеем. Кто не в курсе:
Темка отходил в детский сад две недели, теперь две недели вместе с ним болеем.
Пиршел из садика в понедельник, к вечеру засипел и температура поднялась. Далее всю неделю у него темепратура за 39 зашкаливала, появились сопли, сначала жидкие, потом загустели и начал покашливать. Через неделю температура стала понижаться, выше 38 почти не поднималась. Один день даже с утра ее не было, а на след. день опять 38,4 к вечеру, вчера под вечер было 39. Таким образом температура почти 2 недели держится.
В пятницу были у врача, послушала, говорит ничего серьезного, только горло еще рыхлое, даже справку в садик нам дала, написала ОРВИ и риноларингит, должны были сегодня вместе с ним идти, он в садик, я на работу.
ЗЫ Муж звонил, сходили они в поликлинику, мои подозрения подтвердились, у Темки катаральный отит.
  #34  
Старый 03.11.2003, 12:56
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели врач не смотрела ваши уши??? ведь катаральный отит - это осложененный насколько я могу понимать???? теперь что вам надо антибиотики колоть, да???? что дальше то делать?
  #35  
Старый 03.11.2003, 13:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы меня заинтриговали

....я все свое детство пила все холодное, но я не знаю с какого времени я так стала делать....я-то думала, что это возможно лет с 5-6 только..., а потом чето в голову стукнуло....и решила спросить у вас....

и тут я такое услышала!!!!обалдела просто!!!!

как думаете, нам еще не поздно попробовать холодное? и как начинать, с чего???? по чуть чуть давать надо или можно сразу????
  #36  
Старый 03.11.2003, 13:05
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледь, насколько я понимаю, катаральный это еще

не осложненный, еще не гнойный, просто воспаление. Врач в ушки не заглядывала. Я сама заметила, что он при надавливании на одно ушко болезненно реагирует.
Антибиотик прописали, эритромицин, в таблетках.
Да еще капли в нос и ушки.
Так что будем лечить, бедный ребенок!
А еще зачем-то супрастин прописали, не лишне?
  #37  
Старый 03.11.2003, 13:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супрастин или тавегил они выписывают для того, чтобы, когда горлышко красное и есть отечность, этот отек не усиливался. насколько я понимаю. давайте лечитесь и поскорей выздорваливайте!!!! я то думала вы давно вылечились и в садике тусуетесь!!!!
  #38  
Старый 03.11.2003, 13:13
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, а утебя аська на работе есть???? моя если что - 3253465. заходи
  #39  
Старый 03.11.2003, 16:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедняжка Артём ((выздоравливайте поскорее!Если с антибиотиками,то вряд ли долго ещё проболеете.Свет,а кто из садика забирает ребёнка, он же на полном дне?Слушай,а у нас не бывает, чтобы ребёнку ушки не смотрели каждый раз, что за врач попалась вам?Как тебе выход на работу? Если ребёнок болеет,тебе можно не выйти?
  #40  
Старый 03.11.2003, 16:34
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, чуть-чуть попробуй, а если не понравится дочке, то раслабься пока. Успеется.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger