Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.08.2007, 14:36
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию так. Еще раз - все происходит у Вас в голове. Объективных

причин беспокоиться у Вас нет. Тем более, Вы пишете, что не она первая клинья подбивает. Заводить самой разговор с этой мамзель по поводу Вашего мужа - ни в коем случае нельзя. В самом крайнем случае - уничтожить ее каким-нибудь едким намеком (на те же супчики), если она сама начнет беседу в аське и упомянет, например, мужа. О чем Вы с ней в аське вообще разговариваете?

Вы поймите, ей только этого и надо - чтобы хоть кто-нибудь принял происходящее всерьез. Но там НИЧЕГО не происходит. Умная баба давно бы поняла, что мужик - хороший семьянин, и что она его не привлекает. Эта хочет добиться своего - не мытьем, так катаньем. Я очень сильно сомневаюсь, что вменяемый мужик клюнет на такую навязчивость...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 16.08.2007, 14:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Откуда у вас такая неуверенность в себе? Муж, по-моему, вполне порядочный человек, что вы так дергаетесь?
  #33  
Старый 16.08.2007, 14:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "пришлось разводиться"? Кто её силой заставил???
  #34  
Старый 16.08.2007, 14:37
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию о! ну вот в следующий раз спросит про что-то кулинарное,

Вы и скажите, как бы между прочим: "что ж это ты - моего мужа супчиками кормить собиралась, а таких элементарных вещей не знаешь?" И все. Сказали - и замолчали. Ни в коем случае не продолжайте разговор, уклоняйтесь от ее расспросов, если будет расспрашивать, откуда знаете, и т.п. Т.е. дайте понять, что у мужа от Вас секретов нет, и все ее финты ушами Вам известны.
  #35  
Старый 16.08.2007, 14:38
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не слабо, конечно. Он просто 100% есть на работе не будет и уж тем более не потащит с собой котомку с едой.

Он вообще ест очень выборочно, общепит ненавидит, рестораны не уважает. Ест только домашнее, мной приготовленное и только дома. Обычно на работе обходится бутером или шоколадкой. А дома его всегда ждёт горячий свежий ужин. Просто мадам только пришла на работу и таких тонкостей про него не знала, хотела поразить мужчину своей заботой и внимательностью.)
  #36  
Старый 16.08.2007, 14:39
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, вспомнила последствия их романа :)

Отдел, в котором раньше были исключительно деловые отношения, вдруг "залихорадило", и появилось несколько новых пар , 2 свадьбы между коллегами отметили до моего ухода . А сколько новых романов завязалось )))))
  #37  
Старый 16.08.2007, 14:40
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, а как это "некоторые в открытую предлагали взять из замуж." Если их СТАИ ходят за вашим мужем, то,пардон, что-то не так с мужем или с вами? Как это при живой жене мужику, который не дает повода думать, что он в поиске, предлагать взять себя в жёны. Или это место такое заколдованое, что на нём дуреют все? И ещё:вот никак я не могу понять, с какой стати вы во всё это посвящены? Мне казалось, что такие вещи, даже если они присутствуют, не рассказывают жёнам. как минимум для того, чтобы не травмировать их и не нарушать их покой. Разбираются сами и снимают эту проблему. Почему ваш муж рассказывает вам об этом? Может быть всё это бОльшей частью его желание выглядеть суперменом в ваших глазах, от которого женщины штабелями в разные стороны так и падают?
  #38  
Старый 16.08.2007, 14:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну и что? меня саму от мужа увели за неделю, правда,

не коллега :-) ну дык я и сама была не против. Тут-то другая ситуация.
  #39  
Старый 16.08.2007, 14:41
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, конечно,

просто ее муж с нами же и работал. Кстати, с точки зрения женской части коллектива - чудо-парень!!! в смысле - замечательный!
  #40  
Старый 16.08.2007, 14:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну, значит, мужику домработница нужна была, а не

личность в качестве жены. Туда ему и дорога.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger