Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.04.2004, 12:32
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

http://www.siemons.nl/first.html

вот то что мне нравится. Это на голландском, по двум сторонам найдёте выход на разные виды фото. Сразу скажу это не моё, хотелось, что бы он делал нам фото на свадьбу, но по некоторым вопросам мы не сошлись во мнении. Мне нравится его ракурс и задний план.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 21.04.2004, 13:05
фотограф Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странная реакция.

Специально не затрагивал эту тему в в предыдуших постах, но видимо надо внести определенную ясность. В Ваших Лизл речах звучат какие-то нотки оскорбленного самолюбия. Вы постоянно пытаетесь передергивать факты и вырывать слова из контекста, тем самым переворачивая их смысл с ног на голову. В своих постах я ни разу не представился как "профессиональный" фотограф", тем более достигнувший "всех мыслимых высот". Такое ощущение складывается, что я у Вас или Ваших знакомых фотографов "кусок хлеба" отнимаю. Боже упаси! Работы на всех хватит. Мое появление на форуме ставило задачи не пропиарить нашу фотостудию, а в меру сил внести ясность в поднятые вопросы. В свое время вы говорили о самоуверенности, т.е. "об излишней уверенности, задевающей достоинства остальных". НМВ ко мне это не имеет никакого отношения, скорее уж наоборот. Далее. Мои спичи были направлены как раз именно на то, что не стоит уповать на лаврах и раньше времени считать себя мастером своего дела. И к себе я отношу это в первую очередь. Следующее. Давайте отделим мух от котлет и не будем путать коммерческое фото и художественное (которое, кстати, не представлено на сайте). В первом случае стоит задача сделать фото по ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ Заказчика, то что Вы называете "лицо крупным планом и максиум резкости". Не важно лицо это или баночка с кетчупом. Он (Заказчик) этого ХОЧЕТ и за это платит. И в таком режиме с нами работают достаточно серезные бренды. Во втором же случае можно говорить о художественной и эстетической составляющей, в конце концов о фотографии, как о мировоззрении. Удачи! С уважением, Сергей.
  #53  
Старый 21.04.2004, 13:15
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию давайте определимся

что то, что звучит в моих речах - это всего лишь ваша личная слуховая галлюцинация:-) поскольку самолюбия у меня нет. тем более, его невозможно оскорбить.
вы сами позволили себе комментировать высказывания, <b>обращенные не к вам лично</b>, так что давайте на этом и остановимся.
за кусок хлеба я не переживаю, поскольку конкуренции не вижу.
  #54  
Старый 21.04.2004, 13:39
фотограф Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо!

Договорились.
  #55  
Старый 21.04.2004, 13:42
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию :-)(-)

  #56  
Старый 21.04.2004, 13:56
Galla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, посмотри на сайты, чтобы иметь представление, о том что можно ожидать от профессионального фотографа в принципе:

http://www.tinagiorgio.auz.com/page7.html

http://www.bjphoto.com.au/default.htm
И обрати внимание на поточное производство

http://www.pixifoto.com.au/glamour.asp
  #57  
Старый 21.04.2004, 14:06
фотограф Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, фотограф интересный. Правда, мне показалось, что некоторые свадебные фотографии явно постановочные, т.е. сделаны с моделями в целях селфпромоушена. В этом, конечно, нет ничего плохого и если это не так, снимаю шляпу перед фотографом и молодоженами! Вы Олика его землячка? К чему вопрос? Надо обладать определенной ментальностью, чтобы заказать себе столь смелый по художественному решению свадебный фотоальбом (применительно к его общепринятому стандарту в России). И уж заранее оговорить возможные приемы фотосъемки, чтобы не услышать: "Вы что, г-н фотограф, камеру ровно держать не можете?" :-)
  #58  
Старый 21.04.2004, 14:16
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо.

  #59  
Старый 21.04.2004, 14:18
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок,

  #60  
Старый 21.04.2004, 15:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А цены? У знаменитых имён и цена кусачая. Свадебный фото репортаж доходит до 10.000 евро. Стоит оно того?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger