Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 00:00
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, значит к завтрашнему дню - сказка про Конька - Горбунка, с подробным описанием труднопроизносимых для детей и труднопонятных для взрослых словей! Бум разбирать все басни и сказки!
  #2  
Старый 12.08.2003, 23:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому по одному :-)

А чёрная бабка - цож была колдунья!

Панд, это как - вы лежите и спокойно слушаете?
У меня какое-то юлозивое создание растёт - даже двух минут у книжки не может выседеть - начинает хватать страницы и засовывать в рот!
  #3  
Старый 12.08.2003, 23:50
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смиесси? СИДИМ! Как же! Держи карман шире! Ставлю диск, и идем играть--пирамиду собираем, кубики там. Или просто возится с чем попало, пока я здесь :-)

Я тоже сначала подумала, что колдунья. А какого беса тогда коня на колдунью менять?
  #4  
Старый 12.08.2003, 23:58
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если так подумать - колдунья наколдовать десять коней может :-) Ну чё пристаёшь, пойду спать и обдумывать сие сказание.

Ушла, напевая..... Спи, уснииии, больше вырастииии, спи по ночаааам, да расти по часааам, спи до порыыы, как будет порааа, разбудим тебяяяяя...
  #5  
Старый 13.08.2003, 00:01
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я счастлива, муж притащил из проката фильм "дневник Бр Джонс", очень даже понравился!
  #6  
Старый 13.08.2003, 00:29
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот начиталась и насмотрелась на метания одинокой женщины, вот тебе теперь и неймется. То найти кого-то хочется, то пазлы вспоминаются....

О семье думать надо!МАлина, Серзов читай!
  #7  
Старый 13.08.2003, 00:31
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или вон как Панда, Конька-Горбунка! Все слова уже по Далю перевела?
  #8  
Старый 13.08.2003, 00:37
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-с! Вот оно! Да у меня сегодня другое совсем настроение, я, может быть, тут варенье себе в медном тазу варю из кизиловых косточек с мирабелью! А что такое Серзы? Это должно быть такие бальшие облезлые тюлени? Млекопитающиеся? Их или его??? чаасто тут употребляют! и еще - читай! прибавляют, совсем желания нет! У нас тут такая жара, реки пересохли, люди гибнут. А ты - Серзы! У нас тут даже по тв говорят, ни в коем случае не напрягайтесь! ууууууу, черт, у меня сегодня жф с утра пораньше рассыпал кофе на кухне, притащила пылесос, сломался. У нас тут все электрические приборы летят, батарейки плавятся, ноги в асфальте застревают, а вы!!!
  #9  
Старый 13.08.2003, 02:29
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серзы... у меня аж дух перехватило... ты не знаешь кто такие Серзы???!!! Да это же люди-герои! У каждого поколения, Малиночка, есть свои герои. И у поколения наших деток такими героями являются Серзы. Серзы любят наших детей и читая их книги учат нас любить наших детей ! Раньше таким героем ( во времена моей старшенькой) был товарищ Спок!
  #10  
Старый 13.08.2003, 02:30
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще я смотрю что гормоны потихоньку отступают. Всех потянуло на лирику, любовь-морковь...
организм дает знак, то можно некоторым идти на второй заход
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger