Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2005, 08:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Открываю новенький счастливый топик!

Девочки решилась открыть новый счастливый топик!
Давайте отбросим все печали и заботы, и со счастливыми улыбками покинем стары год и с радостью войдем в Новый!
Пусть в Новом году все у нас получится!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.12.2005, 10:38
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полностью поддерживаю, Нати! Привет! +

Наверное уже слышали из новостей, что произошла трагедия в г. Чусовом Пермского края? Обрущение кровли бассейна. Я родом оттуда, 17 лет там прожила, мои родные туда каждый уик-енд ходят, чудом не пошли нынче. 14 человек погибло, из них 10-дети..((( Очень страшно и тут уж станешь ценить свою жизнь, хоть и с проблемами..((

Скорблю!
  #3  
Старый 05.12.2005, 11:42
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, сожалею..
сочувствую пострадавшим, слава Богу, что обошло твоих стороной.
  #4  
Старый 06.12.2005, 05:10
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, привет! У меня вопрос по Утрожестану +

Моя разлюбезная врач сказала принимать по 2 капсулы Утрожестана: утром-орально, на ночь-вагинально. Типа так усваивается лучше. В том цикле оральный прием вроде нормально прокатил, а нынче то ли мне кажется, то ли как-то на желудке не очень. Может из-за Утрожестана? Вчера весь вечер как-то непонятно потягивало в районе живота, желудка. Как мне быть? По утрам капсулу вставлять-мучение, может вечером сразу по 2, а?


Посоветуйте!

Вера
  #5  
Старый 06.12.2005, 07:44
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Вера+

Верочка, поверь именно два раза в день поддерживает должный уровень прогестерона, т.к. днем он будет падать если вечером ты две будешь принимать, проверено на своих опытах. я стала и утров вагинально делать, правда не очень комфортно, согласна, но я ее подальше запхивала. хотя если привыкнешь вроде ничего. Если совсем невмоготу, то орально, только после еды. Так что делай два раза в день. На ночь точно вагинально.
  #6  
Старый 06.12.2005, 08:37
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Все правильно Натик говорит, именно 2 раза в день поддерживающая доза. Мы, ЭКОшки, вставляем вагинально, так и лучше усваивается, вроде как сразу местного действия, да и дозировка (у нас по 2 капсулы 3 раза в день) очень на желудок и печень ударная. Поэтому вставляй один раз утром, другой вечером, поглубже, и полежать немешало бы хотя бы минут 15-20 после этого.

А мне врач назначила л-тироксин для щитовидки, и тоже с 17 д.ц. по начало мес. утрожестан по 1 кап. 2 раза в день, как и тебе, Верунчик.

Пиявки решила делать после НГ, а сейчас Пиявит пью. Вот такие новости. Надо еще инфекции сдать...

Аня.
  #7  
Старый 06.12.2005, 10:54
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девульки! +

Сегодня с утра орально приняла снова, вроде таких симптомов нет. Но вчера как-то не по себе было, то ли как при М. боли несильные были, то ли чё-не пойму.

Ань, а тебе Утрожестан вне протокола зачем прописывают? Или прогестерон был понижен?
  #8  
Старый 06.12.2005, 12:46
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вер, Анюта права. Утрожестан очень не хорошо на желудок/печень влияет. У тебя, конечно, доза не большая, но все же. ИМХО лучше на час раньше будильник поставить, запихнуть вагинально и спать дальше. Сколько надо - всовется.
  #9  
Старый 07.12.2005, 05:30
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, пузатикам..) +

Как вы там поживаете?

Попробую и так поделать.

А я в Аву записалась, на март.
  #10  
Старый 07.12.2005, 07:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Веруня, правильно сделала. Думаю сейчас подкопишь денежек на обследование и все получится )) может в 2007 году мы все станем мамми ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger