Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.08.2006, 11:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 38,5 сбивают у грудничков. У детей постарше сбивают после 39 и даже после 40, и то только в том случае, если ребенок плохо ее переносит (судороги и тд). Я в последний раз вообще решила обойтись без лекарств, после 39,5 обтирала водой с уксусом, температура падала примерно на 1 градус. Ребенок выздоровел за 3 дня и даже обошлось без катаральных явлений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 27.08.2006, 22:06
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только закаливание! Даже консервативно настроенные педиатры уже признают, что только закаливание снижает заболеваемость.
Мы через это прошли и я свято верю в чудо закаливания!
  #63  
Старый 27.08.2006, 22:11
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы так категорично к температуре не относилась. Не надо сбивать такую температуру! Только при такой температуре и происходит борьба организма с болезнью,
  #64  
Старый 28.08.2006, 02:36
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот и нет!
значит так, пришли мы туда сначала с мужем (у него крутые проблемы, но не в этом дело). сумка с анализами, узи и т.д. с собой.так вот все, что нам сказали было четко по узи, анализам и т.д.
я была немного в шоке, т.к. когда мы туда шли я мало верила во все это. после этого туда ходила я, причем на диагностику и чистку. ни про какие чакры я там ничего не слышала. на диагностике сказали все, как есть (у мужа проблемы, соответственно и мне пришлось проверяться), чистку там делают, как написано в массе книжек. на фоне 5 дневного голодания, в дневном стационаре, мне понравилось. по крайней мере, чувствовать я стала себя значительно лучче.
в разговоре с врачом вспомнила про сына, его аденоиды и т.д. она сказала "приводить"
сделали частичную диагностику, кучу шариков.
хотите верьте-хотите нет, но нам помогло. мыходили раз в полтора месяца делать шарики (их хватает на это время)причем, гомеопат (0классический) до этого нам выписывала некоторые препараты, почти угадала (там их протестировали , подходят или нет) а вот иов-малыш, который мы пили и нам он не помог, выяснилось, что не подходит.....
когда я там делала чистку, причем все способы простые, например печень, как во всех книжках, масло хлобыснул , грелку на бок, потом на гидроколонотерапию. короче, там были люди из прибалтики, ездят раз в год специально. и какой-то дядька русский, но из америки. ездит к родичам и чиститься раз в году.
в общем, мое мнение самое положительное. результатом я довольна, хотя мужу там так и не помогли кардинально,.....но, как я говорила, у него тяжелый случай.
если есть вопросы пишите melissa_13@mail.ru
а то сейчас начнутся ненужные дебаты верю- не верю, шарлатаны - не шарлатаны.
я все лично испытала на своей шкуре, потом повела ребенка, о чем не жалею.
  #65  
Старый 28.08.2006, 02:39
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, сайт www.eliseeva.ru
кстати, я никого не агитирую.
просто поделилась своими впечатлениями.
  #66  
Старый 28.08.2006, 02:46
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" на какой-то выставке, каким-то прибором"продиагностирова и. все это типа, а вон там сказали.... я была там лично, и каждый раз, когда нам что-то там говорили , мы проверяли это анализами, узи и т.д.

мы с участковым врачом до припадка спорили по поводу диагноза у ребенка паротит - лимфаденит. да диагностике сказали "паротит был!"то же самое с краснухой.
анализы тогда я не стала сдавать, он был еще маленький . сдали недавно. так вот, мы болели и свинкой и краснухой.
  #67  
Старый 28.08.2006, 07:54
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот уксусом протирать не стоит. Также, как и спиртом. Получаешь отравление.
  #68  
Старый 28.08.2006, 16:33
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это только грудничков касается, хотя у нас в стране врачи и грудничков рекомендуют обтирать. Слава те господи, никто до сих пор не потравился)))).
  #69  
Старый 28.08.2006, 16:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не пью. Я сама тоже лекарствами не лечусь, даю организму возможность самому справиться.
  #70  
Старый 28.08.2006, 18:31
Anita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ак закаливать? Вот Вы как это делаете? Нам 6 лет и никогда закаливание не проводили, жалею, неправа, хочу исправиться, но если честно просто не знаю с чего сейчас начать((( Ну не обливать же холодной водой ни с того ни с сего непривыкшего к этому ребенка! А как приучить? Посоветуйте плз, может литература какая, в нете много написано, но что выбрать???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger