Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2004, 14:39
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

я недавно эту историю в очередной раз услышала от своей подруги и тоже с аннотацией, что это случилось с сестрой друга мужа или что-то в этом роде... Я даже говорить ей ничего не стала - рассказывает человек с чувством, с толком, с расстановкой, ужасается, ждет от тебя тоже внятной реакции...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.03.2004, 14:43
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, он вышел за сигаретами, а в этот момент подъехала скорая, нашпигованная самым разным оборудованием, а в ней 20 хирургов-профессионалов. Они за два часа вырезали ему почку и со страшной скоростью увезли ее в аэропорт на самолет.

Мне больше понравилась версия, что потом эти почки в Ашане продают под видом куриных желудочков :-)
  #13  
Старый 31.03.2004, 14:46
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне-то что, я могу и не поверить, но ничего не скажу и вида не подам. То, что тетка рассказала - это факт, вот и передаю)) Не сама ведь придумала, ха-ха))
  #14  
Старый 31.03.2004, 14:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭТО ПРАВДА

Это не страшилка - это правда. Аналогичная история произошла у коллеги моей подруги в магазине "Метро". Там девочку 5 лет оставили у кассы и отошли на минуту к стенду. Это не девочка-старшекласница, а взрослая адекватная женщина. Отсу3тстыие почки у ребенка подтвердили медики.
  #15  
Старый 31.03.2004, 14:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, не ерунда. Читайте мой пост ниже.
  #16  
Старый 31.03.2004, 15:04
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас опять скажут, что брехня, т.к. случай произошел с похищением ребенка "коллеги моей подруги")))
  #17  
Старый 31.03.2004, 15:05
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я думаю, что если бы подобные вещи происходили на самом деле, информация крутилась бы не только в форумах в инете (тоже слышала уже 10 раз, на всех форумах, которые посещаю в разных вариациях возраста детей и торгового комплекса). Шум был бы поднят, все же не людоедское племя у нас.
  #18  
Старый 31.03.2004, 15:06
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и у всех "коллеги подруги", но никто ни коллег, ни подруг в глаза не видел.
  #19  
Старый 31.03.2004, 15:08
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это во-первых, а во-вторых, никто бы в живых такого ребенка не оставил, зачем им свидетели. А уж тем более везти разыскиваемого ребенка к тому месту, откуда выкрали, это вообще чушь несусветная.
  #20  
Старый 31.03.2004, 15:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елен, насчет того, что вышеописанная ситуация произошла в детской комнате - не уверена, это просто может быть эффект "испорченного телефона".
А в принципе, ребенка забрать еще как можно - просто сказать ему "детка, меня мама попросила тебя к ней отвести".
Видимо, это делают неплохзие психологи, которые вычисляют виктимных детей и безалаберных воспитателей.
Или можно просто взять и незаметно зажать рот рукой или слегка придушить, а там уже взять на руки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger