Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2006, 19:21
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

действительно, похоже на гормоны. я бы поискала причину в них для начала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.12.2006, 19:30
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. предлагаете обратиться к семейному доктору? "доктор, мне жить не хочется". Думаете, он меня к "гормонисту" пошлет или куда подальше?
  #13  
Старый 11.12.2006, 19:50
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Норбеков - тот вообще весельчак.(+)

"Для затравки" - история о Мастере и кабачковой икре.

(Историю читала в воспоминаниях его ученика Игоря Калинаускаса. Тоже стОящее чтение. И где-то на форумах уже рассказывала.)

Норбеков учеников учил всяким эзотерическим практикам. На природу их вывез. Стоят палатками.
Рано утром, пока ученики спали, Мастер взял банку кабачковой икры и углубился с ней в лес. Там нашел подходящий кустик, банку открыл, содержимое под куст вывалил и туалетной бумагой увенчал. А сам обратно в лагерь прокрался, вроде и не ходил никуда.

Ученики проснулись, Мастер их ведет очередной урок преподавать. Для начала надо им какие-то там каналы пооткрывать (извините, я не адепт, потому вру с терминологией). И очень желательно, чтобы сознание ученикам вырубить вообще нафиг. Потому Мастер ведет учеников под тот самый куст, потом, "обнаружив" кучку, радостно набрасывается на нее с ложкой. И ученикам присоединяться предлагает. У тех крышу рвет конкретно - Мастер ест говно.

Уж не знаю, кто каких вершин просветления достиг в результате этого урока, но - он Мастер, и знает, видать, что делает.

Если серьезно, то хорошее чтение. Не в смысле анекдотов. Удачи!
  #14  
Старый 11.12.2006, 19:53
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы думаете, возможно ли вывести себя из этого состояния усилием воли, насильно принуждая себя к какой-то деятельности, систематически занимаясь чем-то конретным (условно, посещая кружок "умелые руки"), пытаясь подавлять всяческие попытки самокопания? или же необходимо в себе разобраться, выяснить истинные причины дипрессона и только тогда попытаться начать новую жизнь?
  #15  
Старый 11.12.2006, 20:03
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаем-с пока остановилась на 20-й странице и не могу заставить себя продолжить... Моего оптимизма, заинтересованности(в чем бы то ни было) и желания сдвинуться с места хватает на 5 мин, а дальше, ну никак, как будто сломалось что-то внутри (надеюсь все-таки, сломалось, не умерло)
  #16  
Старый 11.12.2006, 20:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к психиатру.

обычная, просто классическая эндогенная депрессия.
  #17  
Старый 11.12.2006, 20:43
КэтРи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я к чему, в Москве есть бесплатная психологическая помощь, может и у вас там есть? Может не Бог весть какая, но когда кажется, что уже сил нет и вот-вот крыша съедет, то хоть что-то, какая-то поддержка. Книги книгами, это, конечно, полезно, но иногда нужен другой человек, чтобы привести себя в потребное состояние.
  #18  
Старый 11.12.2006, 20:44
КэтРи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаясь усилием воли можно только загнать все это еще глубже и довести до еще худшего состояния.
  #19  
Старый 11.12.2006, 20:53
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всем сейчас советую Зеланда. Хотя читала

многих, все не мое. Свияш слишком приземлен, у Норбекова стиль письма какой-то, много мусора в словах ИМХО, не могу его читать. Лазарева не читала, просто слышала, что что это что-то религиозное - не мое. Зеланд в меру научен, очень чистый слог, в меру одухотворен, а главное - провозглашает активное, практически всемогущее отношение к жизни. Я запала на него, чесслово. Меня он очень вдохновляет. Я еще пару подруг на него подсадила. Тоже с удовольствием изучают. Истинных депрессий у меня, конечно, давно не было. Но минор, хандра случается, и здесь он помогает. Попробуйте, вдруг понравится.
  #20  
Старый 11.12.2006, 21:21
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о-о это диагноз? Мыслей о суициде нет, чесслово!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger