Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 15.12.2006, 23:08
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание есть, эффект оказался нестойким сегодня опять целый день голова чугунная и дырявая, в разговоре с мамой/сестрой не помню что спрашивала минуту назад и что мне ответили, начинаю предложение, замираю и пытаюсь вспомнить о чем это я. Глаза на мокром месте, с трудом удерживаю себя не расплакаться ни с того ни с сего. Вид очень-очень озабоченный, со слов сестры, которая ни сном ни духом про мои проблёмы, я из последних сил изображала веселую, думая, что так я и выгляжу, а она меня несколько раз спросила, что у меня болит, чем я так встревожена. Встревожена? - да в голове совершенная пустота, ноль эмоций, мыслей и желаний (кроме одного - получить стойкий эффект :-)). Худею и выгляжу скверно, хотя ем как всегда нормально, бегаю ежедневно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.12.2006, 18:59
Читатель М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу рассказать, что мне помогало.
Книги Леви. Они вообще никакого отношения к религии и эзотерике не имеют, все очень практично,и при этом как-то легко и светло. "Лекарство от лени" - супервещь! Не знаю, можно ли у вас за океаном его книги достать, но на сайте www.levi.ru есть форум. Будет время -залезьте, почитайте, там много историй, похожих на вашу и полезных ответов.

Еще золотая книжка - Андрея Курпатова, про депрессию. К сожалению, она все время переиздается под какими-то разными названиями: "Средство борьбы с деперессией", "сколько-то (не помню) шагов борьбы с депрессией" , в общем ключевое слово - депрессия. В сети точно выложена в электронном варианте, сама скачивала :-)
Упражнение "до свидания" в моем случае произвело почти мгновенный эффект.

Если есть время - то вот целый сайт про депрессию http://nodepress.spb.ru

Все у вас наладится,чесслово! Удачи вам!
  #83  
Старый 16.12.2006, 19:55
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Все принимается - пожелания, советы, ссылки
  #84  
Старый 16.12.2006, 20:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

К доктору может все-таки показаться? Если телесно-душевное так выходит из строя - стоит убедиться, что со стороны гормонов и др. благополучно... Или что-то произошло за это время?
  #85  
Старый 18.12.2006, 16:56
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К доктору - после праздников. Что произошло? - во внешней жизни в общем все слава Богу, грех жаловаться. На внутренней пытаюсь не зацикливаться, ничего интересного, приятного и полезного в ней не нахожу, сама себе невмоготу (представляю, как же тогда другим :-)). Понимаю, что без разрешения двух насущных проблем (деятельность и общение), буду бесконечно загонять себя в тупик и в депрессию. Осталось только найти в себе силы и способности начать что-то делать в этом направлении.
  #86  
Старый 19.12.2006, 16:39
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танцы действительно очень помогают.
Постарайтесь не передумать
Кстати , откуда цитата?
  #87  
Старый 19.12.2006, 16:44
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы случайно по гороскопу не "Рыбы"?
  #88  
Старый 19.12.2006, 18:03
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз есть силы бегать и плакать, если едите нормально - то все это ерунда. работайте побольше. и не надо о себе очень серьезно думать. все это выбивается или работой или сексом :-) но сейчас лучше работой)
  #89  
Старый 20.12.2006, 06:57
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не Рыбы, я Зверь :-)

-
  #90  
Старый 20.12.2006, 07:01
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сексом -гы-гы :-) а работа и вправду спасает. Надеюсь, если удастся продержаться еще хоть сколько-нибудь в таком состоянии(более-менее благополучном,ттт), то скоро все действительно покажется ерундой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger