Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.01.2004, 19:40
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.01.2004, 20:11
Машули
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой Данька высокий! Василий в 9 месяцев при таком же весе был 76 см, на следующей неделе пойдем, тоже узнаем свои параметры.
А что у тебя Данька ести в каких количествах? Я почитала в книге какой должен быть рацион, так там пюре овощное должно быть 200 г, а мой, если 50 съест, уже хорошо, наверное, мне его до 2-х лет придется грудью кормить, так как он готов меня сосать постоянно, а пюре, даже фруктовое, ест когда очень голодный.
  #113  
Старый 17.01.2004, 08:15
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Маш, они сейчас такие мартышки! Все пытаются повторять. Нодо вот, что бы Лилиска выздоровела и собраться!!!
  #114  
Старый 17.01.2004, 16:39
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже о бассейне думаю, но ближе к лету.
  #115  
Старый 17.01.2004, 16:56
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, я даже не замеряла ни разу сколько чего он съедает. Вообще я думаю не в этом дело СКОЛЬКО, важно ЧТО. Я овощи делаю сама и замораживаю. Потом размораживаю и к столу :-), он их съедает по 2 кубика в обед и ужин + в обед обязательно мясо :-) + каша, причем каждый раз разная. Утром стараюсь давать овсянку и туда еще яблоко. Только вот сырых фруктов еще на давала ни разу. Яблоко и то в микроволновке делаю. Когда сырые начинать давать? Наверное уже можно. А вообще он неприхотлив как в еде, так и во всем :-). Купила ему новые сОски на бутылочки, специальный дизайн для зубов, так что ты думаешь? Не понравились, подавай ему простую, к которой привык. Как не пыталась приучить к новым УВЫ.
Маш, заходи почаще, ладно? :-)
  #116  
Старый 17.01.2004, 22:54
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень тоже хочу, с самого рждения. До сих пор собираюсь...
  #117  
Старый 19.01.2004, 09:37
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, отдыхаем от выходных? Что-то пролетели выходные, мы и не заметили. Мы на коньках катались в парке Горького. Алиса /т-т-т/, вроде-бы, выздоровела. Пойдем сегодня на 30мин гулять уже. Вот и все новости.
  #118  
Старый 19.01.2004, 13:40
Ksneiya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы какие! А как Лилиска - дома была? Сонь, вопрос по теме. Я в Парке Горького каталась года 4 назад. Весь лед был в колдобинах, так что кататься было очень опасно. А как сейчас? А я перестала кормить Агатку молочком. Как-то все очень естественно произошло, я даже не поняла... На грудь смотрит ровнодушно. Даже сцеживать не пришлось. Ничего не набухает. Я думала до года дотянуть. Ну, раз уж так, то тоже ничего. Зато теперь я свободна как бабочка :-)
  #119  
Старый 19.01.2004, 14:06
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лед прямо скажем неудовлетворителен. Присутствуют и колдобины, и ямы, и лужи, тк в выходные была оттепель. Но мы все равно кучу удовольствия получили, даже резвились под музыку на дискотеке на льду. На ввходе на кассы катка огромная очередь, а на центральном входе - никого. Мы через центр заходили, но мы со своими коньками, раздевалка не нужна. Алиска дома была, тоже спортом занималась /см фоту/ Там публика и с детками была, там вообще можно и без коньков гулять.
Изображения
Тип файла: gif sport.gif (132.0 Кб, 0 просмотров)
  #120  
Старый 19.01.2004, 14:07
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, а чем кормишь? Я, если честно, не представляю, как я Васю кормить стану, он ничего, кроме груди, не признает, стал кашей давиться, а покормить его из ложки это целая история.... :-( Я тут вспоминала, что Арина в 8 месяцев уже мороженое пробовала (вот ужас-то!), а Василий все на однообразной пище.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger