Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.03.2007, 21:16
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зря (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.03.2007, 22:43
Леля М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда готовьтесь получить в ответ что-то аналогичное (например, что они с Вашим мужем - идеальная пара, а Вас им просто жалко, поэтому до поры до времени стараются не нервировать). В общем, огребёте по полной (если, конечно, там не 18-летняя затюканная девочка:-)))
  #33  
Старый 24.03.2007, 23:35
Иногда захожу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет! Я предполагая, что врядли мой 60-летний мачо может интересовать малолетку, писала ей, как другой, тайный влюбленный, работающий с ней на одном предприятии. Предприятие большое, бывший почтовый ящик, я сама в нем когда-то работала. Поэтому могла использовать достоверную информацию. В общем девочка поверила, переписка была достаточно интенсивной и доверительной. А муж мой, как оказалось, и действительно ее не интересовал как секспартнер, но был к ней щедр, к тому же еще ее начальник.
  #34  
Старый 24.03.2007, 23:38
Иногда захожу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот. Я так и поступила. Бвло забавно, как она сидя (или лежа)у любовника на даче, ночью набирала СМС неизвестному поклоннику.
  #35  
Старый 25.03.2007, 01:12
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она ж не будет писать от своего имени, а якобы от подруги. Так что разводка может быть вполне удачной.Читайте выше, там написано.
  #36  
Старый 25.03.2007, 01:51
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малолетку - это скока? И если она была заитересована, то чё ждала год пока Вы созреете встретиться с ней? Неправдоподобно, кажеться. И, со всем уважением, безусловно, а Вам скока?
  #37  
Старый 25.03.2007, 04:35
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь я, в ее сообразительности.И выводы ее меня волнуют меньше всего. Я не спрашиваю и ваших выводов, я спрашиваю, что можно ей написать? А если вам по данному вопросу ответить нечего, то не стоит напрягаться.Не в обиду, ОК.
  #38  
Старый 25.03.2007, 08:38
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию да так и напишите, мол муж спит с тобой потому что

я у него в роли уборщицы санузлов, а ему хочется поэзии. Попросите соперницу поделиться парочкой виртуозных приёмов в койке, потом, если у вас с мужем приключится секс, вы ему выдадите нагара свои скрытые резервы и он почесав репу скажет, ё-моё!
  #39  
Старый 25.03.2007, 09:13
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ваши нотации ее не торкнут ни капельки. Как вы думаете, какова ее цель, просто секс и финансовые вливания от вашего мужа или его уход из семьи? Какова ваша цель, вы так и не написали. Эти отношения за два года так вас измотали, что вы уже и сами не знаете, что хотите. Любовница совершенно не причем, она преследует свои цели и интересы общаясь с вашим мужем. Как и любой человек преследует свои цели и интересы. Вы должны направить все усилия не на воздействия на любовницу, а воздействовать на вашего мужа. Это он главный виновник происходящего.

Если вы не знаете чего хотите, возьмите тайм-аут в отношениях с мужем. Лучше всего разьехаться или уехать в отпуск. И спокойно все обдумать, посмотреть, а так ли вам нужен человек, который причиняет вам боль. Может быть без него вам будет комфортнее.

По поводу письма, не пишите, пока не поймете, что нужно вам. Или пишете, но не отправляете. Разговаривайте мысленно с ней, если вам так будет легче.
  #40  
Старый 25.03.2007, 11:26
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, короче, ничего нельзя ей написать :-0 Если вы этого не понимаете уже в вашей сообразительности можно засомневаться, а не в ее. Вообще мужу лучше напишите. Заметьте, это ОН Вам изменил, не она.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger